Время чтения - 1 минуту (196 слов в статье)

Тунис отменяет ПЦР-тесты и карантин для вакцинированных туристов!

Ещё одна страна признала нашу вакцину Спутник-V. Упрощенные условия въезда в Тунис для вакцинированных вступят в силу с 1 июня:

1. Отрицательный ПЦР — тест больше не требуется для туристов, прибывающих в Тунис, которые соответствуют следующим критериям:

- Полностью вакцинированные от коронавируса и имеющие при себе свидетельство об этом с QR-кодом;
- Туристы с подтвержденным коронавирусом не менее чем за шесть недель до прибытия с медицинским сертификатом, выданным компетентными органами.

2. Для всех туристов старше 12 лет, не подходящих по условиям Пункта 1, обязательным является предъявление отрицательного ПЦР- теста с QR-кодом, полученного не ранее чем за 72 часа до посадки от сертифицированной лаборатории.

3. Туристы, прибывающие в Тунис чартерными или регулярными рейсами в рамках организованных поездок (турпакет), обязаны соблюдать правила организованных групп с момента прибытия в Тунис, а именно: размещение и передвижение внутри и за пределами туристических объектов только туристическим транспортом. Соблюдать все принятые в стране санитарные меры.

4. По прибытии будут проводиться выборочные экспресс-тесты для нескольких пассажиров. Туристы с выявленным положительным тестом будет отправлен на изоляцию в специальный центр.

5. Индивидуальные туристы (прибывшие в Тунис без турпакета), не удовлетворяющие условиям, указанным в пункте 1, должны подписать согласие об обязательном соблюдении карантина в течение 7 дней в своем отеле.

Забронировать путевку в Тунис можно по ссылке.

Tunisia

Вот это новость! Грузия открыла сухопутные границы...
Эксперты по безопасности из России вновь проверяют...

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.03.2024