Время чтения - 1 минуту (148 слов в статье)

Где остановиться на Домбае?

https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/9368060/2a00000189b26bd3d3c8fcc17dc7fd69660c/XXXL А С

Домбай - это популярный горнолыжный курорт, расположенный в Карачаево-Черкесии на Северном Кавказе. Он известен своими живописными пейзажами, чистым горным воздухом и развитой инфраструктурой для зимнего отдыха, а летом здесь множество маршрутов для любитей пеших прогулок, таких как Алибекский водопад, Чучхурские водопады, Бадукские озера и т.д.

Проживание на курорте представлено в виде отелей, гостиниц, шале и коттеджей, расположенных в непосредственной близости от подъемников. Рекомендуем вам остановиться в "Шале Форельное".

Шале находится в уединении с шикарным видом на горы. Рядом живописная горная речка Аманауз. При шале есть одноменное кафе с необычной фишкой. Здесь в искусственом пруду можно самолично поймать форель и ее тут же приготовят на мангале или сковороде! 

Помимо форели здесь готовят вкуснейшие хычины. Хычин это эдакий "пирожок" из пресного теста с разнообразной начинкой. Процесс приготовления этого блюда попал в объективы программы "Орел и Решка" и именно в "Шале Форельное" Тимур Родригез учился его готовить. 

Бронируйте туры на Домбай от всех туроператоров на нашем сайте Путёвки.ру

Выгодные туры в Сочи зимой!
Топ 7 отелей для празднования Нового Года в Турции...

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
27.04.2024