Время чтения - 1 минуту (291 слов в статье)

Атмосфера гармонии и безмятежности в Six Senses Laamu 5*

MainPhoto-Source-vx0exhvb
Представляем вашему вниманию Six Senses Laamu 5*- скрытый от посторонних глаз настоящий райский уголок, утопающий в зелени тропических садов и окруженный кристально голубыми водами океана. 👒
 

Курорт погружает гостей в особенную атмосферу гармонии и безмятежности, привлекает отличным сервисом и манит исключительным комфортом.

Six Senses Laamu 5* расположен на уединенном острове в атолле Лааму (30 мин полета от Мале + 15 минут на катере). Выполняются ежедневные внутренние перелеты из Мале. С 2023 года курорт предлагает своим гостям трансфер на гидросамолете из аэропорта Мале.

Six Senses LaamuSix Senses Laamu

Виллы курорта, расположенные как на берегу, так и над бирюзовой водой лагуны, созданы из экологически чистых материалов, они роскошны и уникальны во всех отношениях.

Рестораны курорта предлагают уютную атмосферу, а изысканные блюда приготовлены из свежих органических продуктов, выращенных прямо на острове.

В барах подают коктейли, основанные на оригинальных тропических рецептах; более 500 марок вин представлены в винном погребе, созданном в виде возвышающегося над морем стеклянного бокала.

Любители романтики могут уединиться для барбекю на вилле или устроить пикник на одном из близлежащих безлюдных островов.

Six Senses LaamuSix Senses Laamu

Обслуживание всех курортов Six Senses, включая Six Senses Laamu, отличается глубоко индивидуальным отношением, предлагая эмоционально осмысленный подход к сервису.

Дворецкий или GEM (Guest Experience Manager) призван максимально исполнять пожелания и предугадывать потребности гостей по организации идеального и незабываемого отдыха в стиле Six Senses.

Six Senses LaamuSix Senses Laamu

Белоснежный песчаный пляж растворяется в бирюзовых водах уютной лагуны, предлагая пологий вход и комфортную глубину. Вблизи острова расположен живописный коралловый риф, где часто встречаются дельфины и черепахи.

На курорте постоянно находятся 10 биологов, которые знают все о флоре и фауне региона и проводят фантастические экскурсии для гостей.

Есть уникальные условия для дайвинга и серфинга (в нескольких минутах от курорта – волны до 3-х метров в высоту). Предлагается инновационный blackwater diving – ночное погружение при свете светодиодных фонарей.

👉ПОДОБРАТЬ И ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР В ОТЕЛЬ👈

ВЕСНА ИДЕТ К НАМ, А НА КУРОРТАХ ТУРЦИИ УЖЕ ДАВНО С...
ЛЕТИМ В ЕГИПЕТ СЕЙЧАС! ТАКИЕ ЦЕНЫ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ПРО...

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.04.2024