Время чтения - 2 минут(ы) (358 слов в статье)

7 лучших отелей Кемера

ven-2

Кемер находится на западе от Антальи, в 40-70 км от аэропорта, и славится горным климатом и густой зеленой растительностью. Склоны Западного Тавра защищают курорт от ветров, а хвойные леса придают воздуху необыкновенную свежесть и целебные свойства. Естественные пляжи преимущественно галечные, но во многих отелях есть насыпной песок. Море здесь кристально чистое — дно видно даже на глубине 7-10 метров. Большинство пляжей Кемера отмечено голубым флагом. Ниже я перечислю семь лучших отелей, которые могут стать прекрасным выбором для вашего отдыха в Кемере:

  1. Rixos Sungate — звезда Средиземноморья, объединившая в себе песчаный пляж, протянувшийся на километр, потрясающую пристань для яхт, семейные домики, виллы и номера. Отель предлагает широкий выбор ресторанов и баров, SPA-центр, бассейны, фитнес-центр, а также множество других развлечений.

  2. Maxx Royal Kemer Resort — роскошный отель на первой береговой линии в поселке Кириш. Большая красивая территория, высочайший уровень сервиса, размещение только в сьютах и виллах, вкусное и разнообразное питание, условия для спортивных тренировок, все условия для отдыха с детьми. 

  3. Crystal De Luxe Resort & Spa — Современный отель в самой активной части Кемера, в нескольких шагах от популярных ночных клубов. Собственный пляж через дорогу, уютные номера, бассейны для детей и взрослых, качественное питание, высокий уровень сервиса, разнообразная анимация. Подойдет для молодежи и пляжного отдыха всей семьи. 

  4. Limak Limra Hotel & Resort — Отель на побережье Средиземного моря с большим спектром предоставляемых услуг. Через дорогу отеля находится аквапарк Dolusu. Детей в отеле ждут разнообразные удобства и развлечения, включая мини-клуб. 

  5. Queen's Park Tekirova Resort & Spa — Отель с большой зеленой территорией расположен на берегу моря, в поселке Текирова. Для гостей — активная дневная и вечерняя анимация, спа-центр, частный пляж, питание по системе «Ultra All Inclusive». Большой выбор развлечений и услуг для детей.

  6. Akka Antedon Hotel — Отель находится на самом берегу моря в районе Бельдиби, в 15 км от центра Кемера и в 41 км от аэропорта Анталии. На большой ухоженной территории: открытые бассейны, небольшой аквапарк, SPA-центр со множеством процедур, рестораны и бары. Проводятся шоу-программы. Для детей — большой выбор развлечений, включая мини-клуб. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми любого возраста.

  7. Akra Kemer — Стильный отель на берегу моря. Большое количество услуг и развлечений, разнообразное питание, комфортные номера, отличный сервис. До центра Кемера можно дойти за 10 минут.
Где находятся лучшие пляжи Турции?
Самые красивые коралловые рифы Египта.

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.03.2024