Туры в отель EXCELSIOR MARINA DI MASSA, Тоскана (Италия)


EXCELSIOR MARINA DI MASSA
Италия, Тоскана
Самый центр курорта Марина-ди-Масса, между Версилией и Чинкуе-Терре, неподалеку от некоторых из самых живописных районов Тосканы, включая Апуанские Альпы (10 км), мраморные карьеры Каррары (15 км) и национальный парк в Тосканских (30 км).
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0585 8601
Веб-сайт www.hotelexcelsior.it
Об отеле Отель в классическом стиле находится в знаменитом прибрежном городке Марина-ди-Масса, буквально в нескольких шагах от собственного пляжа. Этот отель - идеальный выбор для тех, кто хотел бы не только отдохнуть на берегу моря, но и отправиться на интересную экскурсию в горы и осмотреть памятники истории и культуры, увидеть Флоренцию, Пизу и Лукку.
Территория 70 современных, комфортабельных номеров с бесплатным доступом в Интернет: 47 номеров категориий Standart, 6 Suite, есть номера, оборудованные для людей с ограниченными двигательными возможностями; ресепшн (работает 24 часа), холл, лифт, терраса на крыше отеля, бар, лаундж-салон с телевизором, ресторан "Il Sestante", переговорные комнаты и конференц-зал на 90 мест, американский бар, игровая комната для детей (работает в летние месяцы), сад с бассейном, гараж и парковка.
В номере Ванная комната с душем или ванной, фен, телефон, спутниковое TV, радио, мини-бар, кондиционер, сейф, балкон.
Питание Завтрак – буфет; ужин – по меню. Главный ресторан отеля предлагает гостям местную и интернациональную кухню, а также специальное меню для диабетиков.
Бесплатные услуги Тренажерный зал.
Пляж Частный пляж в нескольких метрах от отеля. Зонтики и лежаки за доплату.