Туры в отель EUR HOTEL, Тоскана (Италия)


EUR HOTEL
Италия, Тоскана
Отель расположен в центре Лидо ди Камайоре, в 100 м от моря.
Рейтинг отеля - 1
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0584 618251
Веб-сайт www.hoteleur.it/
Об отеле Этот современный приморский отель с широким перечнем услуг пользуется большой популярностью у туристов, предпочитающих активный отдых, и семей с детьми. Отель расположен в центре курорта, рядом с морем, в непосредственной близости от бутиков, ресторанов и остановок общественного транспорта.

На территории отеля находится великолепный сад с беседками, зонтиками от солнца и детскими площадками. На верхнем этаже здания - просторная терраса с зоной для принятия солнечных ванн и зоной «Mega-Pagoda» с навесом и диванами для спокойного отдыха на свежем воздухе. Ресторан отеля предлагает блюда тосканской и интернациональной кухни, сладости и мороженое готовят прямо в отеле. Есть возможность выбрать размещение в апартаментах без питания и готовить себе самостоятельно.
Территория 75 номеров, ресепшн (работает 24 часа), холл, лифт, собственный сад, ресторан, интернет-кафе, парковка, два бассейна (большой и маленький), водная горка, мини-бассейн с гидромассажем, бар у бассейна, игровая комната (бильярд, настольный футбол, стол для пинг-понга, автоматы с видеоиграми), детская площадка, тренажерный зал, солнечная терраса с панорамным видом на море и горы, конференц-зал. На территории отеля – зона Wi-Fi.
В номере Ванная комната с душем, фен, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, фен, балкон.
Питание Завтрак – буфет, ужин – по меню, закуски и десерты – шведский стол.
Для детей Игровая комната (бильярд, настольный футбол, стол для пинг-понга, автоматы с видеоиграми), детская площадка, детский бассейн.