Время чтения - 1 минуту (236 слов в статье)

Почему отметить Новый год 2024 в Таиланде – это отличная идея?

beautiful-mountains-in-ratchaprapha-dam-at-khao-sok-national-park-surat-thani-province-thailand_335224-851

🌴 Во-первых, европейский Новый Год в Таиланде — это яркий, зажигательный и очень весёлый праздник. Как известно, Таиланд — это страна улыбок, хорошее настроение просто парит в воздухе!

 🌴 Во-вторых, декабрь и январь - традиционный пик туристического сезона в Таиланде. Вас ждёт прекрасная солнечная погода без дождей, спокойное и очень теплое море, работающие на максимальной мощности отели, кафе и рестораны.

🎉 Как отмечают европейский Новый год на курортах Таиланда? 🎉

Празднование Нового Года проходит всегда шумно - большинство туристов и местных жителей собираются на пляжах, устраивают пикники с шампанским и фруктами, поют под гитару на разных языках, запускают в небо китайские небесные фонарики. Ночное небо над морем украшают разноцветные фейерверки, царит всеобщая атмосфера праздника и хорошего настроения почти, как и у нас, но только не под ёлкой и в сугробе, а под пальмой и на мягком тёплом песке. Сложно найти место, где ещё можно в такой позитивной, весёлой и расслабляющей обстановке отметить наступление Нового Года и заодно отдохнуть на море.

Представили? Хотите также? Тогда стоит поторопиться! Туристы со всех уголков мира приезжают в Таиланд, чтобы провести рождественские или новогодние каникулы на его тропических пляжах. Спрос на отели в период с 24 декабря по 9 января максимальный, поэтому туры стоит бронировать заранее. Осталось не так много времени.

Традиционно в декабре-январе пользуются спросом такие тайские курорты как остров Пхукет и зажигательная материковая Паттайя.

БРОНИРОВАТЬ ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД НА О.ПХУКЕТ ТУТ

БРОНИРОВАТЬ ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД В ПАТТАЙЮ ТУТ

2% скидки на отели FUN&SUN в Египте!
Новый год в ОАЭ-2024!

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.04.2024