Туры в отель BURJ AL ARAB, ОАЭ (ОАЭ)


Рейтинг: 4.7/5

BURJ AL ARAB

ОАЭ, Дубай
в Персидском заливе на расстоянии 280 метров от берега на искусственном острове, соединённом с сушей мостом, в 27 км от международного аэропорта Дубая и в 44 км от…
Umm Suqeim Third - Umm Suqeim 3 - Dubai - United Arab Emirates
До моря: 50 м
Кратко об отеле
В 2026 году отель закрыт на реновацию, ориентировочный срок реализации проекта — 18 месяцев.

Предлагает к размещению двухэтажные пентхаусы с видом на море. В здании 27 этажей. Высота здания 321 метр. Всего 201 номер. Все номера — двухэтажные, имеют панорамные окна с видом на Персидский залив.
Детское меню
Мини-клуб
Детская площадка
Кухня
Балкон
Wi-Fi в номере
Кондиционер
Первая линия
Детское меню Мини-клуб Детская площадка Кухня Балкон Wi-Fi в номере Кондиционер Первая линия Свой пляж Песчаный пляж Бассейн Бассейн с подогревом Водные горки SPA Ресторан или кафе Спортзал
Основная информация
Расположение ОАЭ, Дубай
Год постройки 1999
Реновация 2013
Телефон +97143017777
Адрес Umm Suqeim Third - Umm Suqeim 3 - Dubai - United Arab Emirates
Как расположен в Персидском заливе на расстоянии 280 метров от берега на искусственном острове, соединённом с сушей мостом, в 27 км от международного аэропорта Дубая и в 44 км от международного аэропорта Аль-Мактум.
Территория и инфраструктура
2 открытых бассейна (с температурным контролем)
джакузи под открытым небом
крытый бассейн (с температурным контролем)
аквапарк Wild Wadi Water Park (30 водных горок, беспл. вход)
библиотека
вертолетная площадка (на высоте 122 м)
парковка бесплатно
амфитеатр (открытый, Assawan Amphitheatre до 70 чел.)
конференц-залы
банкетный зал
бизнес-центр
магазины
В номере
Wi-Fi (беспл.)
ТВ
кондиционер
ванная комната с душем и ванной
халаты и тапочки
фен
туалетно-косметические принадлежности
набор для приготовления чая и кофе
две бутылки минеральной воды по 0,5 ежедневно
сейф (беспл.)
утюг и гладильная доска (беспл., по запросу)
балкон (не во всех номерах)
Питание
BB – завтрак
HB – завтрак и обед (или ужин)
Рестораны:
  • Al Mahara Restaurant — блюда из морепродуктов
  • Al Muntaha Restaurant — европейская кухня
  • Al Iwan Restaurant — арабская кухня
  • Junsui Restaurant — азиатская кухня
  • Bad Al Yam — международная кухня
Бары:
  • Skyview Bar
  • Sahn Eddar Bar
Пляж
собственный песчаный (на стороне отеля Jumeirah Beach Hotel)
зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно
предоставляется трансфер до/от пляжа на электромобиле
Бесплатные услуги
Wi-Fi
аквапарк (Wild Wadi, неограниченный доступ)
доступ на пляж к спортивным развлечениям в Jumeirah Beach Hotel
сквош
фитнес-центр
тренажерный зал
трансфер в отели сети Jumeirah
трансфер в аквапарк Wild Wadi (на багги)
Платные услуги
массаж
салон красоты (и студия стиля)
парикмахерская
спа-центр
спа-процедуры
врач по вызову
уроки тенниса
водные виды спорта (в Jumeirah Beach Hotel)
прокат автомобилей (в том числе уникальные автомобили экстра-класса)
Для детей
детский бассейн
детская кроватка (по запросу)
детское меню в ресторане
высокие стульчики в ресторане
детский клуб (возраст 4-12 лет, в Jumeirah Beach Hotel)
детская площадка (в Jumeirah Beach Hotel)
аквапарк Wild Wadi Water Park (беспл. вход)
Развлечения и активность
аэробика
йога
парная
сауна
джакузи
теннисные корты (в Jumeirah Beach Hotel)
Номерной фонд
  • Deluxe Marina Suite (2-14 этаж, вид на сторону Марины, 1-й этаж — гостиная, зона столовой с обеденным столом на 4 чел, туалет для гостей, барная стойка, бизнес-зона, 2-й этаж – спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная, кровать king-size/twin beds, бесплатные услуги дворецкого, макс. 3+1 чел., 170 кв. м.)
  • Deluxe Palm Suite (2-14 этаж, вид на сторону Пальмы, 1-й этаж — гостиная, зона столовой с обеденным столом на 4 чел, туалет для гостей, барная стойка, бизнес-зона, 2-й этаж – спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная, кровать king-size/twin beds, бесплатные услуги дворецкого, макс. 3+1 чел., 170 кв. м.)
  • Sky Marina Suite (15-24 этаж, вид на сторону Марины, 1-й этаж — гостиная, отдельный вход для дворецкого, туалет для гостей, рабочий стол, компьютер iMac, персональное многофункциональное устройство, совмещающее в себе принтер, ксерокс, сканер и факс, 2-й этаж — гардеробная, спальня с дверью, ванная комната с ванной-джакузи и тропическим душем, кровать king-size, бесплатные услуги дворецкого, макс. 3+1 чел., 170 кв. м.)
  • Sky Palm Suite (15-24 этаж, вид на сторону Пальмы, 1-й этаж — гостиная, отдельный вход для дворецкого, туалет для гостей, рабочий стол, компьютер iMac, персональное многофункциональное устройство, совмещающее в себе принтер, ксерокс, сканер и факс, 2-й этаж — гардеробная, спальня с дверью, ванная комната с ванной-джакузи и тропическим душем, кровать king-size, бесплатные услуги дворецкого, макс. 3+1 чел., 170 кв. м.)
  • Panoramic Suite (5-14 этаж, 1-й этаж — просторная гостиная, зона столовой с обеденным столом на 4 чел, туалет для гостей, барная стойка, 2-й этаж — спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная, кровать king-size, рабочий стол, панорамные окна от пола до потолка с 180-градусным обзором на панораму Дубая и Персидский залив, бесплатные услуги дворецкого, макс. 3+1 чел., 225 кв. м.)
  • Club Suite (19-20 этаж, вид в сторону Марины и Пальмы, персональный бар в номере и стол для снукера, макс. 2+2 или 3 чел., 330 кв. м.)
  • Deluxe 2 BR Suite (4-20 этаж, вид в сторону Марины и Пальмы, 1-й этаж — большая гостиная, столовая с обеденным столом на 6 чел, кухня и отдельный вход для дворецкого, туалет для гостей, рабочий стол, 2-й этаж — гардеробная, 2 ванные комнаты с джакузи, одна спальня с кроватью king-size, вторая спальня с кроватями twin beds, бесплатные услуги дворецкого, макс. 5+2 чел., 335 кв. м.)
  • Burj 2 Bedroom Family Suite (14-20 этаж, вид в сторону Марины и Пальмы, 1-й этаж — гостиная, столовая зона с обеденным столом на 6 персон, отдельный вход для дворецкого, туалет для гостей, рабочий стол, компьютер iMac, персональное многофункциональное устройство, совмещающее в себе принтер, ксерокс, сканер и факс, 2-й этаж — гардеробная, 2 спальни с дверьми (одна с кроватью king-size, вторая с twin beds), в каждой спальне ванная комната с ванной-джакузи и ливневым душем, бесплатные услуги дворецкого, имеет специальную игровую зону в номере для маленьких детей и подростков, макс. 5+2 чел., 335 кв. м.)
  • Burj 3 Bedroom Family Suite (21 этаж, вид в сторону Марины и Пальмы, 1-й этаж — три отдельные гостиные и столовая с обеденным столом на 8 персон, игровая зона для малышей, отдельный вход для дворецкого, рабочий стол, компьютер iMac, персональное многофункциональное устройство, совмещающее в себе принтер, ксерокс, сканер и факс, 2-й этаж — гардеробная, 3 спальни с дверьми (две с кроватью king-size, одна с twin beds), в каждой спальне ванная комната с ванной-джакузи и тропическим душем, бесплатные услуги дворецкого, имеет специальную игровую зону в номере для маленьких детей и подростков, макс. 7+1 чел., 670 кв. м.)
  • Diplomatic 3 BR Suite (22-23 этаж, вид в сторону Марины и Пальмы, 1-й этаж — 3 гостиные, в одной из них кабинетная зона с библиотекой, столовая с обеденным столом на 8 чел, кухня и отдельный вход для дворецкого, туалет для гостей, рабочий стол, спальня с кроватями twin beds, ванная комната с джакузи, 2-й этаж — гардеробная, 2 спальни, 2 ванные комнаты с джакузи, кровати king-size, бесплатные услуги дворецкого, с личным баром в номере и домашним офисом, макс. 7+1 чел., 670 кв. м.)
  • 2 Presidential Suite (24 этаж, вид в сторону Марины и Пальмы, 2 спальни, с личным баром в номере и домашним офисом, макс. 5+1 чел., 667 кв. м.)
Расположение на карте
Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!