Туры в отель MIAROSA INCEKUM BEACH (EX. ALARA KUM), Турция (Турция)


Рейтинг: 3.9/5

MIAROSA INCEKUM BEACH (EX. ALARA KUM)

Турция, Аланья
в 1,5 км от курортного посёлка Авсаллар (Алания), в 98 км от аэропорта г. Анталья.
Dr. Ulku Guney Bulv. No:52, Авсаллар, Аланья 07470 Турция
До моря: 100 м
Кратко об отеле
Отель состоит из двух 6-этажных корпусов. Всего 235 номеров. Есть двухкомнатные номера. Есть номера для маломобильных гостей. Размещение с домашними животными не допускается.
✓Водные горки для детей
✓Детское меню
✓Мини-клуб
✓Детская анимация
✓Детская площадка
✓Балкон
✓Wi-Fi в номере
✓Кондиционер
Водные горки для детей Детское меню Мини-клуб Детская анимация Детская площадка Балкон Wi-Fi в номере Кондиционер Свой пляж Песчаный пляж Бассейн Водные горки SPA Ресторан или кафе Спортзал Теннис
Основная информация
Расположение Турция, Аланья
Год постройки 2005
Реновация 2021
Площадь территории 11000
Телефон +90 242 517 01 01
Адрес Dr. Ulku Guney Bulv. No:52, Авсаллар, Аланья 07470 Турция
Как расположен в 1,5 км от курортного посёлка Авсаллар (Алания), в 98 км от аэропорта г. Анталья.
Подробное описание отеля

FUN&SUN SMART Miarosa Incekum 5*

В непосредственной близости от курортного поселка Авсаллар, в двухстах метрах от пляжа Инджекум расположился отель FUN&SUN SMART Miarosa Incekum 5*. С 1 июня 2021 года отдых в нем организован по концепции FUN&SUN SMART, а это означает повышенный комфорт для гостей, разнообразные развлечения для детей. Готовясь к прибытию отдыхающих в отеле, построенном в 2005 году, была проведена тщательная реновация, которая выразилась в профилактических работах в системах водоснабжения и кондиционирования, косметическом ремонте номеров, обновлении текстильного интерьера, добавлении к имеющейся инфраструктуре пивного бара Enjoy, пекарни Bakery, снэк-бара Doner, обустройстве в ресторане смарт-уголка.

Номера

На сайте Путевки.ру вам предлагаются путевки в номера различной категории по доступной цене. Гостиница состоит из двух корпусов, в каждом 6 этажей. Всего оборудовано 234 номера, различного уровня сервиса.

  • 144 класса Standard, два из них рассчитаны на проживание гостей с ограниченными возможностями. Это однокомнатные номера, в которых могут проживать 3 человека. В ванной комнате установлена комфортная ванна. Имеется балкон.
  • 40 однокомнатных номеров категории Standard Sea View. С балкона и из окон открывается роскошный вид на Средиземное море.
  • 22 категории Standard Bunkbed предназначены для проживания семьи из 4-х человек. Кроме двуспальной имеется еще и двухъярусная кровать.
  • 16 двухкомнатных номеров Family площадью 35 м2, ждут семьи или группы отдыхающих из 5 человек. Для комфортного пребывания между комнатами установлена дверь, оборудовано 2 ванных комнаты, в каждой имеется ванна.
  • 10 Family Sea View аналогичны номерам предыдущего класса, только с видом на море.

Пляжный отдых и не только…

К морю мы едим за ярким солнцем, теплым песком, ласковыми волнами. Для этого в отеле имеется собственный пляж – 70 м берега, покрытого мягким песочком. Путь к нему протяженностью 50 м проходит по специальному подземному переходу. Отдыхающим бесплатно предоставляются матрасы, шезлонги, зонтики, полотенца. Имеется бар с прохладительными напитками.

Отдохнуть с удобствами можно и на прилегающей к отелю территории, общая площадь 11000 м2. Для этого имеется два открытых бассейна с водными горками и один крытый, с подогревом. Питание предлагается в двух ресторанах, один a la carte, и четырех барах, два в непосредственной близости от бассейнов.

Путевки в отель заказывают и для проведения конференций, встреч. Для этого в гостинице имеется конференц-зал, сцена, на которой вечерами проводятся развлекательные шоу. На все территории и в номерах работает бесплатный Wi-Fi.

Отель детям

Концепция FUN&SUN SMART предполагает и увлекательные занятия для детей на игровой площадке и в детском клубе Тукан. Меню главного ресторана разрабатывается с учетом пристрастий малышей, полезное и вкусное детское питание предлагается и в ресторане Toucan Chef. Специально для малышей оборудована два бассейна глубиной 0,4 м. По запросу родителей предоставляется горшок, коляска, кроватка.

Территория и инфраструктура
✓главный ресторан
✓ресторан a la carte турецкой кухни (19:00-22:00)
✓лобби-бар (08:00-00:00)
✓бар около бассейна (10:00-23:30)
✓бар на пляже (10:00-18:00)
✓амфитеатр
✓магазины
✓открытый бассейн
✓водные горки
✓крытый бассейн
✓тренажерный зал
В номере
✓кондиционер
✓телевизор
✓сейф
✓ванна/душ
✓туалетно-косметические принадлежности
✓фен
✓мини-бар (ежедневное пополнение водой)
✓электрический чайник
✓принадлежности для приготовления чая/кофе
✓балкон
✓уборка номера (3 раза в неделю)
✓телефон (пл.)
Питание
✓UAI — ультра все включено, 24 часа
Описание концепции:
  • завтрак (07:00-10:00)
  • поздний завтрак (10:00-10:30)
  • обед (12:30-14:30)
  • дневные закуски (11:30-16:00)
  • мороженое (14:00-15:00)
  • ужин (19:00-21:00) в главном ресторане или по предварительной резервации в а ля карт ресторане
  • ночной буфет (23:00-00:00)
  • алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
Пляж
✓собственный песчаный
✓протяженность пляжа – 70 м
✓в 350 м от отеля (есть подземный переход)
✓пирс/понтон
✓зонтики, шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно
✓вторая линия
Бесплатные услуги
✓Wi-Fi
Платные услуги
✓прокат автомобилей
✓прачечная
✓водные виды спорта на пляже
✓бильярд
✓конференц-зал
✓массаж
✓спа-процедуры
Для детей
✓2 открытых детский бассейна
✓детский мини-клуб (4-12 лет)
✓детская площадка
✓детская анимация
✓вечернее мини-диско
✓детское меню
✓высокие стулья в ресторане
✓детские коляски
✓детские кроватки (по запросу)
✓детские горшки
Развлечения и активность
✓анимация
✓ночной клуб
✓дискотека
✓парковка
✓круглосуточная стойка регистрации
✓лифт
✓удобства для маломобильных гостей
✓прокат инвалидного кресла
✓аэробика
✓аквааэробика
✓настольный теннис
✓теннисный корт
✓инвентарь для тенниса (депозит)
✓мини-футбол
Номерной фонд
  • Standard sea view — 29 кв. м, балкон, вид на море, макс.3+1 чел
  • Standard land view — 29 кв. м, балкон, вид на окрестности, макс.3+1 чел
  • Family suite sea view — 35 кв. м, 2 спальни с дверью (двуспальная кровать и односпальная), софа, 1 ванная комната, балкон, вид на море, макс.4+1 чел
  • Family suite land view — 35 кв. м, 2 спальни с дверью (двуспальная кровать и односпальная), софа, 1 ванная комната, балкон, вид на окрестности, макс.3+2 чел
Отзывы туристов
Отдыхаем с 1.08.26 по 10.08.26г. Отель вполне приемлемый. Кормят хорошо, овощи, фрукты, на завтрак, обед и ужин. Мясо, рыба, очень хорошие завтраки. Персонал просто превосходный, русскоязычные, доброжелательные. Номера все чистые, уборка каждый день. До моря рукой подать. Бассейны чистые, теплые. Детская анимация, вечерние шоу просто огонь. Для отдыха с детьми, очень даже отлично. Если просто семейная пара без детей тоже хорошо отдыхать. Мы бы вернулись сюда еще раз.
Оценка: 5/5
Ирина
Отзыв написан: 06.08.2026 19:41:51
Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 8 июля .
Мы брали двухкомнатный номер
Засели вовремя в прекрасный большой номер в каждой комнате свой балкон и кондиционер , есть межкомнатная дверь. Мебель немного устаревшая, но это не важно.
Уборщица приходила каждый день, но ей лучше подсказывать и направлять что нужно сделать и где помыть . Полотенца что бы поменять собирайте в одну кучку или бросайте на пол , иначе их не будут трогать .
Продукты все свежие и вкусные ,сыр ,мясо,овощи фрукты , десерты и много всего интересного. Рыбы было мало .
Территория утопает в зелени , везде чисто .
Пляж песчаный широкий , пологим входом и водичка была чистая . Много с детьми так как хорошая анимация и пляж идеален для детского отдыха. Выход через подземный переход ,но сразу с территории отеля в течении 2 минут . На пляже отличный бар от отеля ,там напитки безалкогольный ,пиво и бутеры.
У бара на пляже хороший чистый туалет . Лежаков на пляже всегда хватало всем. Но мы занимали на первой или второй линии от моря так как там лучше ветерок с моря .
Оценка: 5/5
Людмила
Отзыв написан: 11.07.2026 06:13:12
Отель этот меня просто убил. Начну с начала. Трансфер, приняли разместили норм все. Смотрю на постелях нет одеял, какие-то покрывала типа махровых полотенец только побольше с пятном!. Я иду на ресепшн, прошу выдать мне норм одеяла, на что мне отвечают: у нас так не заведено, укрывайтесь чем дали! Ну ж уж нет думаю, говорю, дайте мне две чистых простыни мне и ребенку. Дали и то уборщицы и не сразу. Далее хамство на пляже. Таааакого я вообще нигде больше не встречала. Во-первых, он малюсенький, по форме вытянутый, лежаки уходят вглубь. Но их мало и не хватает на всех отдыхающих! Все занимают кто когда может с утра, кидают шмотки на лежаки, типа занял. Однажды и я так поступила, оставив в 8 утра 2 местных серых полотенца на двух лежаках. Приходим с дочкой через 2 часа, наших полотенец нет, на лежаках лежат чужие вещи! Я остолбенела.... Осмотрелась, нигде нет. Пошла на ресепшн. Там чел турок с каменной рожей. Ничего мол не знаю. У нас нельзя занимать заранее шезлонги. Я говорю, так у все ВСЕ так делают!. Идите разбирайтесь с отельным гидом или платите штраф. Но позвольте за что?! За то, что у меня украли полотенца? Этого гида я час ждала, он обрабатывал вновь прибивших отдыхающих. Единственный кто мне помог в этой ситуации замечательный человек из зоны СПА, Музо его зовут. Чел просто вошел в мое положение. Кстати, отмечу ребята из его СПА делают отличный пилинг и массаж. Рекомендую. Далее, сама территория мизерная, народу не протолкнуться, яблоку упасть негде. Пляж маленький, идти до него под землей. В столовой ваще не убирают. Т.е.если ты пришел попозже например на ужин, успей найти свободное место, которое до тебя еще не убрано за отужинавшими до тебя. Поэтому приходится садиться за грязный стол, искать приборы. Вокруг летают мухи. Вина наливают полбокала вместо целого - экономия на всем! И это 5 звезд?!Про номер я молчу, весь обшарпанный. Кстати голодными не останетесь, но вот однообразие полнейшие. Морепродуктов мизер: тушеная селедка вам)))))))) Ладно, из плюсов: замечательная природа, у нас номер с видом на лес, утром слушали птичек и цикад. Отличная анимационная программа, действительно шоу, с огнями, костюмами, песнями, ребятишек развлекали на ура. Видно, что ребята действительно старались. Водичка в море чистая до последнего нашего дня пребывания: потом в нее слили какую-то х****, ошметки пластика плавали мелкого повсюду, неприятно было купаться. В общем, я в этот отель больше ни ногой. И вам не совеутю!
Оценка: 2/5
Виктория
Отзыв написан: 08.07.2026 16:01:44
Расположение на карте
Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!

Рекомендуемые отели