Туры в отель ASTERIA FAMILY RESORT SIDE (EX. EUPHORIA PALM BEACH RESORT), Турция (Турция)
ASTERIA FAMILY RESORT SIDE (EX. EUPHORIA PALM BEACH RESORT)
Отель FUN&SUN Euphoria Palm Beach 5* (Сиде)
Турция давно прославилась среди россиян, как страна, предоставляющая прекрасные условия для отдыха. С 2020 года многие из турецких отелей начали воплощать в своей работе концепцию FUN&SUN, рассчитанную на наиболее полное удовлетворение запросов русскоязычных туристов. Лучшим среди них по праву считается отель, известный клиентам сайта Путевки.ру под такими названиями, как Ex Euphoria Palm Beach Resort, Majesty Club Palm Beach.
Комфортный отдых
Он располагается в 67 км от Антальи, этого немногим больше часа пути на автотранспорте. В непосредственной близости от него находятся два курортных местечка Манавгат (10 км) и Сиде (20 км). Площадь территории, на которой расположен отель составляет 183000 м2. Она окружена подступающими вплотную садами, парковыми и лесными насаждениями, что обеспечивает отдыхающим чистый, свежий воздух, приятную прохладу в жаркие летние месяца.
Сам отель, построенный в 1990 году (в 2013 году был проведен ремонт), состоит из двухэтажного главного здания и 19 двухэтажных бунгало. Всего это 586 комфортабельных номеров, рассчитанных на прием от 1 до 5-6 гостей. Некоторые из них оборудованы для проживания людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере современная мебель, сейфы для хранения ценностей, спутниковое телевидение с российскими программами, бесплатный Wi-Fi, одно- и двуспальные кровати, для малышей имеются детские кроватки. С балконов открывается великолепный вид на окружающую природу.
Для удобства отдыхающих на территории отеля оборудованы бассейны:
- открытый;
- крытый;
- плавательный.
Но отправляясь на отдых в Турцию, туристы предпочитают принимать солнечные ванны на берегу моря. Сделать это можно на протяженном (125 м) пляже с песчано-галечным покрытием. Пляжная зона является собственностью отеля. Дойти туда можно неторопливым шагом за 10-15 минут. Пологий вход в море покрыт галькой, имеется 2 пирса.
Кроме «принятия воздушных и водных ванн», гости отеля с удовольствием занимаются активными видами спорта и отдыха:
- виндсерфинг;
- теннис настольный и на оборудованном корте;
- велопрогулки по собственной парковой зоне и за ее пределами;
- катание на каноэ;
- прием процедур в оздоровительном центре;
- расслабление в сауне, парной, хамаме.
После дневного отдыха гости отеля посещают ночной клуб, ресторан, поют под караоке, принимают участие в развлекательных программах.
Детям
Персонал отеля говорит на нескольких языках, в том числе на русском. Здесь всегда рады приветствовать семейные пары, туристов с детьми. Пока родители отдыхают на пляже, прогуливаются по окрестностям, детишки проводят время с пользой для здоровья в детском бассейне, где к их услугам построены водные горки, имеется множество игрушек. Специальные инструкторы проводят уроки плавания. Развлечься можно и на оборудованной игровой площадке или почитать в библиотеке. Для малышей отель предоставляет услуги няни (за дополнительную плату).
Дети постарше принимают участие в спортивных турнирах, развлекательных программах, играют в настольные игры.
Основной ресторан: доступно диетическое / вегетарианское меню
- завтрак: шведский стол
- обед: шведский стол
- ужин: шведский стол
- поздний ужин: шведский стол
A’la carte ресторан
- ужин: бесплатно, не требуется бронирование
- снек-ресторан
- фаст-фуд и мороженое
- ресторан Food Corner
- фаст-фуд, вафли и мороженое
- 5 баров: лобби-бар, бар у бассейна, 2 бара на пляже
- кондитерская
- некоторые местные и импортные алкогольные и безалкогольные
Не включено:
- свежевыжатые соки
- некоторые импортные напитки
- обслуживание номеров
- Executive suite — 44 кв. м, 1-2 этаж, спальня, двуспальная кровать, гостиная, диван, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты с душем, балкон, вид на окрестности или сад. Размещение: 3. Дополнительное место: раскладная кровать – 90х180
- Club family suite — 71 кв. м, 2 этаж, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, гостиная, раскладной диван, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты: 1 с душем, 1 с ванной, балкон, вид на окрестности или сад. Размещение: 5
- Standard club room — 23 кв. м, 2-3 этаж, спальня, двуспальная или 2 односпальные кровати / двуспальная и односпальная кровати, ванная комната с душем, балкон, вид на окрестности или сад. Размещение: 3. Дополнительное место: раскладная кровать – 90х180. Размеры кроватей: двуспальная – 180х200, односпальная – 90х200
- Club junior suite — 61 кв. м, 1-2 этаж, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати или двуспальная и двухъярусная кровати, гостиная, диван, межкомнатная дверь, ванная комната с душем, балкон, вид на окрестности или сад. Размещение: 4. Размеры кроватей: двуспальная – 180х200, односпальная – 90х200.
- Superior club room — 46 кв. м, 1-2 этаж, 2 спальни, двуспальная и односпальная кровати, межкомнатная дверь, ванная комната с душем, балкон, вид на окрестности или сад. Размещение: 3. Размеры кроватей: двуспальная – 180х200, односпальная – 90х200
- Family club suite — 71 кв. м, 2 этаж, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, гостиная, раскладной диван, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты: 1 с душем, 1 с ванной, балкон, вид на окрестности или сад. Размещение: 5
Заход в море только с Пирса, огромные скользкие плиты при заходе с берега , можно сломать много чего себе.
Еды много , но все как будто для свиней, мяса нет совсем. Даже у курицы умудряются жарить спинки.
Рыбы красной нет тут от слова совсем , никогда. Ресторан = столовка пансионата.
Номера уставшие ( но это не главное ) , кругом плесень, кондеи воняют мочой( бактерии ) ?
В ванной тоже плесень и отваливается штукатурка потолка.
персонал равнодушный, делают вид , что не понимают ни русский ни английский ? места не всегда хватает в ресторане, самостоятельно не приберешь стол, так как фиг знает где лежат вилки, а официанта еще поймать надо .
По напиткам тоже все печально, из плюсов есть вода в бутылках.
Снимаем обзор отзыв на отель.
Но отель достойный!
Бармены просто чудо!
Всегда и везде чисто , персонал великолепен!
Ела разнообразная и вкусная!!
