Туры в отель TRANSATLANTIK BEACH (EX. ASDEM BEACH), Турция (Турция)


Рейтинг: 4.6/5

TRANSATLANTIK BEACH (EX. ASDEM BEACH)

Турция, Кемер
В курортном поселке Бельдиби, в 18 км от г. Кемер, в 28 км от г. Анталья и в 45 км от аэропорта Антальи.
До моря: 100 м
Кратко об отеле
Включает в себя 5-этажное здание с лифтами. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: доступны специальные условия и услуги, их наличие и стоимость уточняйте перед бронированием.
В 2024 году в отеле обновлено: бар у бассейна, павильоны.
✓Wi-Fi
✓камера хранения багажа
✓тренажерный зал
✓настольный теннис
✓баскетбол
✓пляжный волейбол
✓йога
✓аэробика
Основная информация
Расположение Турция, Кемер
Год постройки 2004
Реновация 2024
Площадь территории 15000
Телефон +90 242 745 04 96
Как расположен В курортном поселке Бельдиби, в 18 км от г. Кемер, в 28 км от г. Анталья и в 45 км от аэропорта Антальи.
Подробное описание отеля

FUN&SUN SMART Asdem Beach 5*

Небольшой поселок Бельдиби получил статус курортного центр немногим более 30 лет назад. Однако на его территории уже располагается свыше 60 отелей, среди которых и FUN&SUN SMART Asdem Beach 5*. Путевки на сайте Путевки.ру в эту уютную гостиницу покупают не только для пляжного отдыха. Это направление предпочитают любители горных восхождений, ведь до живописных Таврских гор буквально несколько минут пути.

Проживание

Отель был построен в 1997 году. А последняя его реновация было проведена в 2021 году. Сейчас он работает по концепции FUN&SUN SMART, предлагая отдыхающим услуги высокого уровня по доступной стоимости.

В комфортабельном пятиэтажном здании оборудовано 205 однокомнатных номеров категории Standard. Имеется возможность для размещения гостей с ограниченными физическими возможностями. Для удобства отдыхающих номера оборудованы:

  • кондиционером;
  • телефоном;
  • мини-баром;
  • сейфом;
  • телевизором с плоским экраном для просмотра передач кабельного или спутникового ТВ;
  • ванной/душем с бесплатными туалетными принадлежностями;
  • гардеробом/шкафом/напольной вешалкой.

В номерах ежедневно проводится уборка. По запросу предоставляется детская кроватка, прогулочная коляска, горшок.

Купание и солнечные ванны

Отель располагается на береговой линии, непосредственно на песчано-галечном пляже протяженностью 70 м. Отдыхающим бесплатно предоставляются зонтики, матрасы, полотенца, шезлонги. Здесь же можно поиграть в пляжный волейбол.

Но общая площадь принадлежащей отелю территории гораздо больше – 15000 м2. Кроме самого гостиничного здания здесь разместились:

  • бассейны для взрослых (открытый и крытый, подогреваемый) и детей (открытый, глубина 0,32 м) с водными горками;
  • SPA & Wellness центр;
  • снэк-бар;
  • пекарня Bakery;
  • амфитеатр;
  • ЭКО огород;
  • магазины;
  • автопарковка.

На всей территории действует бесплатная зона Wi-Fi. Для организации выездных конференций, совещаний, бизнес встреч имеется оборудованный по последнему слову техники конференц-зал.

Развлечения

​Вечера играет живая музыка, проводятся шоу, дискотеки, раз в неделю – пенная вечеринка. Любители спорта могут продолжить свои тренировки на теннисном корте, в стрельбе из лука, настольном теннисе, бочче, дартсе. Для детей открыл свои двери клуб Тукан. В нем малышей с 4 лет и подростков до 12 лет дут разнообразные развлекательные программы. Также имеется просторная игровая площадка.

Территория и инфраструктура
✓открытый бассейн: 450 кв. м, пресная вода, 145 см, без подогрева, 2 горки для взрослых
✓основной ресторан
✓a`la carte ресторан Ocean – рыбный
✓снек-ресторан
✓кафе
✓бар у бассейна
✓снек-бар
✓кондитерская
✓гёзлеме-уголок
В номере
✓тапочки
✓банные принадлежности
✓фен
✓центральный кондиционер
✓телевизор
✓телефон: по запросу
✓мини-бар: вода, газированная вода, безалкогольные напитки, пиво – в день заезда
✓набор для приготовления чая и кофе
✓питьевая вода: 500 мл на человека, ежедневно
✓Wi-Fi
✓сейф
✓уборка номера и смена полотенец: ежедневно
Питание
✓UAI — ультра все включено
В концепцию UAI включено:

Основной ресторан: доступно диетическое / вегетарианское меню
  • завтрак: шведский стол
  • обед: шведский стол
  • ужин: шведский стол

A`la carte ресторан Ocean
  • ужин: платно, требуется бронирование

  • снек-ресторан
  • кафе
  • бар у бассейна
  • снек-бар
  • кондитерская
  • гёзлеме-уголок

Напитки:
  • некоторые местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки

Не включено:
  • некоторые импортные напитки
  • напитки в бутылках
  • свежевыжатый сок
  • кальян
  • обслуживание номеров
Пляж
✓собственный песчано-галечный пляж – 1-я линия, в 20 м от отеля
✓заход в море – песчано-галечный
✓пляжные полотенца, шезлонги и зонтики: бесплатно
✓павильоны на пляже: платно
Бесплатные услуги
✓Wi-Fi
✓камера хранения багажа
✓тренажерный зал
✓настольный теннис
✓баскетбол
✓пляжный волейбол
✓йога
✓аэробика
✓аквааэробика
✓дартс
✓сауна
Платные услуги
✓прачечная
✓химчистка
✓гладильные услуги
✓вызов врача
✓аренда автомобиля
✓водные виды спорта
✓спа-центр
✓массаж
✓хаммам
Для детей
✓детский открытый бассейн: 5 кв. м, пресная вода, 32 см, без подогрева
✓детский клуб: 4-12 лет
✓игровая площадка
✓детское меню
✓стульчики в ресторане
✓кроватка
✓горшок
✓няня: по запросу
Развлечения и активность
✓анимация: на русском
✓вечерняя шоу-программа
✓дискотека
✓живая музыка
✓караоке: платно
✓библиотека
✓настольные игры: платно
✓парковка: по запросу
Номерной фонд
  • Standard room — 20-23 кв. м, основное здание, 1-5 этаж, спальня, двуспальная кровать, ванная комната с душем, балкон, вид на окрестности. Размещение: 2 + 1. Дополнительное место: односпальная – 90х200 / раскладная кровать. Размер кровати: двуспальная – 180х200
  • Standard sea view — 20-23 кв. м, основное здание, 1-5 этаж, спальня, двуспальная кровать, ванная комната с душем, балкон, частичный вид на море. Размещение: 2 + 1. Дополнительное место: односпальная – 90х200 / раскладная кровать. Размер кровати: двуспальная – 180х200
Отзывы туристов
Отдыхали с женой с 9 по 19 октября. Отличный отель для тех ,кто умеет плавать. Питание отличное,рыба разная каждый день,баранина.говядина,курица,индейка. Мороженое в двух местах с 11 до 16 часов.Спиртные напитки не плохие.Весь персоонал говорит по русски,ну и рускоговоряших процентов 90.Номера убирают ежедневно,полотенца меняют каждый день,постельное через два дня.У меня проблем с морем небыло,на понтоне три лестницы спуска в воду,а вот пляжа практически нет. Заход в воду огромные валуны и камни,было два трапа захода в воду.но на четвертый день один убрали,а второй стоял так,что за ним меров пять ещё идти по булыжникам. Лежаков мало ,в семь утра уже всё занято.Жена у меня плавала в море всего три дня.Администрации нужно совсем немного затрат,чтобы навести порядок с пляжем и смело можно ставить 5 звёзд.
Оценка: 5/5
Александр
Отзыв написан: 20.10.2026 16:30:34
Очень плохо! За свои деньги будете помещены в "газовую камеру" с канализационными испарениями!!! Кошмар! Весь отель наполнен канализационными зловониями, персонал просто распыляет освежителем воздуха и открывает окна! Вонь и в номерах стоит. Аварийную ситуацию никто не собирается устранять! Дышите этим г...м уважаемые гости (вы за ЭТО заплатили)! Больные, лишайные, кошки везде! В столовой кошек больше, чем отдыхающих (в других отелях, ни разу не было кошек в столовой!), т.к. это недопустимо-антисанитария. Охраны нет НИКАКОЙ, со стороны общественного пляжа, заходят на НАШ пляж, купаются, прыгают с пирса, проходят на территорию отеля МНОГО посторонних: пьяные, орут, с бутылками алкоголя- персонал отеля смотрит и ничего не предпринимает. Ужасно, купить дорогую путёвку в проходной двор! Спасатели на пляже только номинально: пожилая пара при посадке на лодку с пирса, упали в воду (обломился подмосток на который они встали!!!!), сотрудники даже не пытались достать их из воды, спокойно смотрели как пожилые люди с сумками в одежде "принимают морские ванны", беспредел полный! Достали из воды пострадавших- неравнодушные отдыхающие! Тихих номеров нет! Отдохнуть не получится в тишине: номера со стороны бассейна-орёт с утра до ночи анимация, номера со стороны парка ( он же кладбище)- музыка долбит почти всю ночь с соседнего отеля и местного караоке, нет никакого покоя.
Оценка: 1/5
Дмитрий
Отзыв написан: 04.10.2026 05:43:21
Антисанитария в доме престарелых! Отдыхающие-одни пенсионеры. Вонь канализацией, сыростью и затхлостью во всём отеле, просто невозможно! На ресепшене, в СТОЛОВОЙ!!!! в номерах (комнатах и санузлах), в коридорах, возле бассейна, в хамаме эта отвратительная вонь, ужас. Сотрудники постоянно в больших количествах распыляют освежителем, думают, что этот запах можно скрыть. Кошки (нездорового вида) в огромных количествах ходят в столовой, постоянно чешутся- их заедают блохи и мучают другие паразиты. Аппетит пропадает, когда в месте приёма пищи, находятся заразные животные- тошнит! Находится в этом отеле, опасно для жизни.
Оценка: 1/5
Иван
Отзыв написан: 03.10.2026 05:00:44
Расположение на карте
Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!

Рекомендуемые отели