Туры в отель RESORT & SPA SOCHI (EX. АЗИМУТ РЕЗОРТ И СПА), Сочи (Россия)


RESORT & SPA SOCHI (EX. АЗИМУТ РЕЗОРТ И СПА)
Россия, Сочи
на территории крупнейшего курортного комплекса в районе большого Сочи - в Имеретинской низменности (Адлер, Сочи), в 10 км от аэропорта г. Адлер, в 9 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 1 км от станции электропоезда «Ласточка» - «Олимпийский Парк», до центра г. Сочи – 30 км, до Олимпийского парка – 100 м, парк развлечений «Сочи-Парк» – 100 м, и в 40 км от горнолыжного курорта Красной Поляны.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2013
Телефон (7 862) 243 38 17, (7 862) 243 38 32
Территория открытый бассейн, крытый бассейн (180 кв. м, панорамный вид на парк), огороженная территория, круглосуточная работа ресепшен, камера хранения багажа, магазин, принимаются кредитные карты, разрешается размещение с домашними животными (до 5 кг, по запросу), ночной клуб, анимационные программы, салон красоты, услуги парикмахера, банкомат и обмен валюты, экскурсии, пандус, Wi-Fi (бесплатно), охраняемая автостоянка (бесплатно), химчистка, номера для людей с ограниченными возможностями, трансфер до горнолыжных курортов Красной Поляны. В отеле запрещено курение.
В номере кондиционер, вид на Черное море или Олимпийский парк и главный Кавказский хребет, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, мультимедийный телефон с функциями зарядного устройства, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната, фен, электронный замок. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня.
Номерной фонд 321 номер Standard Room (24 - 24 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, рабочая зона, макс. 2 чел.)
207 номеров Superior Room (27-30 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, рабочая зона)
118 номеров Junior Suite (35 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать, рабочая зона)
56 номеров Suite (36-57 кв.м, двуспальная кровать, диван-кровать, рабочая зона, гардероб)
18 номеров Superior Suite (48-57 кв.м, 2 комнаты, кровать king, диван-кровать, рабочая зона, 2 телевизора)
Executive Suite (170 кв.м, панорамный вид на море и Олимпийский парк, спальня с гардеробной, гостиная с обеденной зоной на 8 чел., рабочий кабинет, комната для отдыха, кухонная зона с холодильником, домашний кинотеатр, телевизоры, 2 ванные комнаты )
Для детей детская кроватка (по запросу), детский клуб, детская площадка, детская игровая комната с воспитателем (платно), услуги няни (платно).
Пляж собственный галечный пляж в 100 м от отеля. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца на пляже (бесплатно).