Туры в отель OBALA PONTA APPARTMENTS, Бечичи (Черногория)


OBALA PONTA APPARTMENTS
Черногория, Бечичи
Здание апартаментов, соединенное лифтом с рестораном "Kapetanova Konoba", находится рядом с пляжем и апартотелем Monaco, недалеко от отеля Ponta Nova.
Расстояние до Будвы - около 4 км, до аэропорта Тивата - 25 км.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория Wi-Fi ((бесплатно)), парковка, прачечная ((по запросу, платно))
В номере Сейф, душ, фен, мини-кухня, стиральная машина, кондиционер, ТВ, ТВ-каналы на русском языке, телефон (платно), наборы для приготовления чая/кофе, чайник, Wi-Fi ((бесплатно)), терраса, мини-холодильник, утюг и гладильная доска, уборка номера ((ежедневно)), смена постельного белья ((1 раз в неделю)), смена полотенец ((ежедневно))
Номерной фонд К размещению предлагаются апартаменты категории:
  • 3-Bedroom Apartment 6 Pax SV Terrace (около 110 кв.м, апартамент с 3-мя спальнями и гостиной, терраса с видом на море, макс. 6 чел.)
  • 2-Bedroom Apartment 4+2 Pax SV Terrace (около 60 кв.м, апартамент с 2-мя спальнями и гостиной, терраса с видом на море, макс. 6 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment 4 Pax SV Terrace (около 40 кв.м, апартамент с 1-ой спальней и гостиной, терраса с видом на море, макс. 4 чел.)
  • 2-Bedroom Apartment 4+2 Pax Terrace (около 60 кв.м, апартамент с 2-мя спальнями и гостиной, терраса без вида на море, макс. 6 чел.)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детские кроватки ((платно: около 5 евро в день))
Пляж Муниципальный песчано-галечный - примерно в 50 м от здания апартаментов, через дорогу.
Пляжное оборудование – платно.
Пляжные полотенца не предоставляются.