Туры в отель VILLA MILLENIUM ZHABLJAK, Горн. Лыжи (Черногория)


VILLA MILLENIUM ZHABLJAK
Черногория, Горн. лыжи
Villa Millenium расположена на cклоне холма, в 700 метрах от города Жабляк,предлагает роскошный ремонт с очень уютной атмосферой и прекрасным видом с террасы на гору Дурмитор и город Жабляк. Черное озеро находится в 2,9 км,каньон реки Тара в 23км, а горнолыжный курорт Савин Кук - в 5 км от апартаментов.Ближайший аэропорт в г.Подгорица в 90 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (382 6) 761 71 23
Об отеле Тихий уютный отель для семейного отдыха
Территория Бесплатный WI FI, частный сад, принадлежности для барбекю, парковка, камера хранения багажа
В номере Вид на сад, паркетный пол с ковром, кондиционер,обогреватель, утюг, шкаф,рабочий стол, ванная комната с душем и туалетом, тапочки
Номерной фонд DBL room (одна большая кровать, макс.размещение 2 чел.)
One-bedroom apartment (спальня с одной большой кроватью, просторная гостиная с кухней и столовой зоной , кухонные принадлежности, холодильник ,плита ,электрический чайник, телевизор с плоским экраном и спутниковым каналами, звукоизоляция, вид на сад или на город, туалетные принадлежности,фен. Макс.размещение 3 чел.)
Two-bedrooms apartment (одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями, просторная гостиная с софой , кухней и столовой зоной , кухонные принадлежности, холодильник ,плита ,посудомоечная машина,электрический чайник, телевизор с плоским экраном и спутниковым каналами, звукоизоляция, вид на сад или на город, туалетные принадлежности,фен. Макс.размещение 5 чел.)
Two-bedrooms apartment with balcony (одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями, просторная гостиная с диваном , кухней и столовой зоной , кухонные принадлежности, чистящие средства,холодильник ,плита ,посудомоечная машина,электрический чайник, телевизор с плоским экраном и спутниковым каналами, звукоизоляция, вид на сад или на горы, туалетные принадлежности,фен,стиральная машина,балкон. Макс.размещение 5 чел.)