Туры в отель FIESTA AMERICANA GRAND CORAL BEACH, Мексика (Мексика)


Рейтинг: 4.6/5

FIESTA AMERICANA GRAND CORAL BEACH

Мексика, Канкун
15 км от аэропорта г. Канкун, в Канкуне
Кратко об отеле
Мини-клуб
Няня
Кухня
Балкон
Wi-Fi в номере
Кондиционер
Первая линия
Свой пляж
Мини-клуб Няня Кухня Балкон Wi-Fi в номере Кондиционер Первая линия Свой пляж Песчаный пляж Шезлонги, зонтики бесплатно Бассейн SPA Ресторан или кафе Спортзал Теннис Гольф
Основная информация
Расположение Мексика, Канкун
Год постройки 1990
Реновация 2009
Площадь территории 30000
Телефон (52 998) 881 32 00
Как расположен 15 км от аэропорта г. Канкун, в Канкуне
Территория и инфраструктура
открытый бассейн, деловой центр, уроки испанского языка, медицинские услуги, парковка, магазины, прачечная, аренда машин, круглосуточное обслуживание номеров.
В номере
кондиционер, балкон, ванная комната с душем и ванной, телефон, кабельное телевидение, сейф, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, кофеварка.
Пляж
песчаный, оборудован зонтиками и лежаками.
Для детей
мини-клуб Fiesta Kids Club для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и активность
спа-центр, массаж, сауна, парная.конференц-залы.
Номерной фонд
88 номеров Junior Suite Partial Ocean View (47 кв. м, частичный вид на океан, объединенные спальня и гостиная)
382 номера Junior Suite Ocean Front (47 кв. м, вид на океан, объединенные спальня и гостиная)
72 номера Master Suite (72 кв. м, вид на океан, спальня, гостиная)
50 номеров Club Junior Suite (47 кв. м, вид на океан, расположены на 10-м и 11-м этажах западной башни, дополнительные услуги: индивидуальные сheck-in /сheck-out, континентальный завтрак, закуски 3 раза в день, открытый бар с 17:00 до 20:00. Бесплатно: услуги консьержа, доступ в Интернет в бизнес-центре, тренажерный зал)
7 номеров Club Master Suite (72 кв. м, вид на океан, расположены на 12-м этаже западной башни, ванная комната с джакузи, дополнительные услуги: индивидуальные сheck-in /сheck-out, континентальный завтрак, закуски 3 раза в день, открытый бар с 17:00 до 20:00. Бесплатно: услуги консьержа, доступ в Интернет в бизнес-центре, тренажерный зал)
1 номер Governor Suite (100 кв. м, вид на океан, спальня, гостиная, столовая, ванная комната с джакузи, дополнительные услуги: индивидуальные сheck-in /сheck-out, континентальный завтрак, закуски 3 раза в день, открытый бар с 17:00 до 20:00. Бесплатно: услуги консьержа, доступ в Интернет в бизнес-центре, тренажерный зал)
2 номера Presidential Suite (491 кв. м, двухуровневые номера на 11 и 12 этажах, терраса с бассейном, 2 спальни, гостиная, кухня, кабинет, 2 ванные комнаты, одна из которых с джакузи и паровой баней, дополнительные услуги: индивидуальные сheck-in /сheck-out, континентальный завтрак, закуски 3 раза в день, открытый бар с 17:00 до 20:00. Бесплатно: услуги консьержа, доступ в Интернет в бизнес-центре, тренажерный зал)
Расположение на карте
Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!