Туры в отель BERCHIELLI, Флоренция (Италия)


BERCHIELLI
Италия, Флоренция
Отель в классическом стиле модерн, недавно отреставрированный, с видом на реку Арно, расположен в историческом центре Тосканы, недалеко от Понте Веккьо и площади Синьории. Отель "Berchielli" является одной из достопримечательностей флорентийского гостеприимства, имел честь принимать таких знаменитостей как Пабло Пикассо, Васко Пратолини и Ромен Роллан. До железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла и собора Флоренции можно дойти пешком за несколько минут.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1987 г.
Реставрирован в 2002 г.
Телефон 39 055-264061
Территория бесплатный Wi-Fi, Room Service с 7:00 до 11:00, стойка регистрации работает круглосуточно, услуги прачечной, все номера для некурящих, сад на 4-м этаже с панорамным видом на Флоренцию.
В номере кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), радио, мини-бар, телефон, услуга будильник, бесплатный Wi-Fi, сейф, фен, эксклюзивный набор туалетных принадлежностей, утюг и гладильная доска (по запросу, при наличии), чай/кофе (по запросу, при наличии)
Номерной фонд Single Room ()
Classic (идеальный номер для медового месяца, романтического уик-энд на двоих)
Deluxe Vista Arno (с великолепным видом на реку Арно)
Family Room (для семейного отдыха с детьми; 2 спальни + 2 ванные комнаты, заказ завтрака в номер)
2 Level Junior Suite (двухуровневый (2 этажа - спальная и гостевая зона))
Medici Junior Suite (с видом на Понте Веккьо; стиль и изящество как гостиной, так и спальной зоны позволяют определить его как Penthouse Suite)
Picasso Junior Suite (историческое и современное объединяются в стиле и философии новаторского духа знаменитого испанского художника. Разделение жилой и спальной зон с видом на Понте Веккио, предназначено для обеспечения полного расслабления и комфорта; 37 кв.м)