Туры в отель GRAND HOTEL VILLA MEDICI, Флоренция (Италия)


GRAND HOTEL VILLA MEDICI
Италия, Флоренция
Резиденция, расположенная в центре Флоренции в шаговой доступности от основных достопримечательностей и известных бутиков. Рядом с рекой Арно и оперным театром.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1960
Реставрирован в 2007
Телефон 39 055 277171
Территория Wi-Fi, бизнес-центр, консьерж большой сад, бассейн, гараж, парковка, возможность размещения домашних животных, номера для некурящих, прокат автомобилей, прачечная, 24-часовое обслуживание номеров
В номере кондиционер, индивидуальный климат-контроль, минибар, прямой телефон, радио, будильник, CNN, спутниковое телевидение, цветной телевизор, бутилированная вода, кофе / чай, электрические адаптеры, мини-холодильник, письменный стол, раскладной диван-кровать, сейф, ванная комната, халат, фен, джакузи
Номерной фонд Premium (30 кв. м, номер вместимостью до 3-х человек, с двуспальной кроватью, 1 раскладная кровать, с видом на город)
Florence Suite (60 кв. м, номер с балконом вместимостью до 3-х человек, с двуспальной кроватью, 1 раскладная кровать, джакузи, с видом на город)
Suite (45 кв. м, номер вместимостью до 4-х человек, с двуспальной кроватью, диван-кровать, 1 раскладная кровать, с видом на сад)
Suite (45 кв. м, номер с балконом вместимостью до 4-х человек, с двуспальной кроватью, диван-кровать, 1 раскладная кровать, с видом на сад)
Junior Suite (40 кв. м, номер вместимостью до 3-х человек, с двумя односпальными кроватями, диван-кровать, кресло)
Premium (30 кв. м, номер вместимостью до 3-х человек, с двумя односпальными кроватями, 1 раскладная кровать, с видом на город)
Superior (20 кв. м, номер вместимостью до 2-х человек, с кроватью размера "king-size" , вид на сад)
Superior (20 кв. м, номер вместимостью до 2-х человек, с двумя односпальными кроватями , вид на сад)
Deluxe (26 кв. м, номер вместимостью до 3-х человек, с двуспальной кроватью, 1 раскладная кровать, вид на сад)
Deluxe (26 кв. м, номер вместимостью до 3-х человек, с двумя односпальными кроватями, 1 раскладная кровать, вид на сад)
Royal (120 кв. м, номер с балконом, с видом на город, вместимостью до 4-х человек, с двуспальной кроватью, диван-кровать, 2 раскладные кровати)
Для детей Детская кроватка (по запросу), детская игровая площадка