Туры в отель RESIDENCE SOEL, Валь Гардена (Италия)


RESIDENCE SOEL
Италия, Валь Гардена
Близость к центру Сельвы, где вы найдете все необходимые для отдыха вещи и при необходимости продукты. Близость к подъемникам.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0471 794147
Веб-сайт www.residencesoel.com/
Об отеле Небольшая уютная резиденция, расположена близко к центральной части курорта, к супермаркету и к подъемнику (доступ к зоне катания SELLA RONDA). Есть возможность ski in/out.Подходит для семейного отдыха с детьми, т.к. резиденция расположена поблизости от детских горнолыжных школ. Резиденция принадлежит хозяину известного отеля Aaritz 4*.
Территория Апартаменты состоят из апартаментов для 4 или 6 человек, все с мини-кухней, ванная комната, балкон, Телевизор, прямой телефон, Сейф и Беспроводной Доступ в Интернет. В гараже резиденции гостям предоставляется шкаф для хранения горнолыжного снаряжения с сушкой для ботинок (персональный на каждый апартамент).
В номере В каждом апартаменте есть ванная комната со всеми удобствами, полностью оборудованный кухонный уголок с электроплитой и микроволновой печью, посудомоечная машина, холодильник, телефон, телевизор, сейф. Постельное белье и полотенца входят в стоимость размещения. С лоджии каждого апартамента открывается прекрасный вид на Доломитовые Альпы.
Номерной фонд
  • В резиденции представлены 2 основных типа апартаментов: Apartment Bilo (двухкомнатный 2-4 персоны): 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 гостиная с изолированным кухонным уголком, обеденным столом, ТВ и раскладным диваном на 2 спальных места, 1 ванная комната, бесплатный доступ к WIFI. Apartment Trilo (трехкомнатный 4-6 персон): 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня одноместная, 1 гостиная с кухонным уголком и ТВ (раскладной диван на 2 спальных места + раскладное кресло на 1 спальное место), 1 ванная комната, бесплатный доступ к WIFI.
Питание Без питания.