Туры в отель RESIDENCE GRANVARA, Валь Гардена (Италия)


RESIDENCE GRANVARA
Италия, Валь Гардена
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0471 797270
Веб-сайт www.granvara.it
Об отеле Популярные апартаменты Гранвара расположены на солнечном холме, в 5 мин пешком от оживленной центральной площади посёлка Ортизеи, где находятся магазины, супермаркеты, рестораны, бары и кинотеатр. Резиденция включает в себя просторные и современные апартаменты с взможностью размещения от 2-х до 6-ти человек. Отличный вариант для желающих отдохнуть в кругу семьи и друзей.
Территория 12 апартаментов, прачечная, парковка, гараж (бесплатно), ski room с сушилкой для ботинок.
В номере В каждом апартаменте: телефон, ТВ, сейф, ванна комната (душ/ванна, фен), кухонный уголок/кухня, плита, микроволновая печь, посуда.

Apartment Granvara 2: 2 чел., 22 м², однокомнатный апартамент с двухместной кроватью, обеденной зоной и кухонным уголком, ванная комната.
Apartment Granvara 3: 3 чел., 43 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, спальня с супружеской кроватью (могут быть 2 одноместные), ванная комната, балкон.
Apartment Granvara 4: 4 чел., 45 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, спальня с супружеской и одноместной кроватями, ванная комната. Апартамент расположен на первом этаже и имеет 2 входа.
Apartment Granvara 5C: 4-5 чел., 55 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, спальня с супружеской и одноместной кроватями, ванная комната.
Apartment Granvara 5B: 4-5 чел., 65 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, 2 спальни с 2-мя одноместными кроватями в каждой (можно сдвинуть), ванная комната.
Apartment Granvara 5A: 4-5 чел., 65 м², гостиная с кухонным уголком (посудомоечная машина) и диваном, 2 спальни с супружескими кроватями, 2 ванные комнаты. Апартамент расположен на первом этаже и имеет 2 входа.
Apartment Granvara 6: 5-6 чел., 75 м², гостиная с кухонным уголком и 2-х местным раскладным диваном, спальня с супружеской кроватью, комната с двухместной и двумя одноместными кроватями, ванная комната. Апартамент расположен на первом этаже и имеет 2 входа.
Номерной фонд
  • В каждом апартаменте: телефон, ТВ, сейф, ванна комната (душ/ванна, фен), кухонный уголок/кухня, плита, микроволновая печь, посуда.
  • Apartment Granvara 2: 2 чел., 22 м², однокомнатный апартамент с двухместной кроватью, обеденной зоной и кухонным уголком, ванная комната.
  • Apartment Granvara 3: 3 чел., 43 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, спальня с супружеской кроватью (могут быть 2 одноместные), ванная комната, балкон.
  • Apartment Granvara 4: 4 чел., 45 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, спальня с супружеской и одноместной кроватями, ванная комната. Апартамент расположен на первом этаже и имеет 2 входа.
  • Apartment Granvara 5C: 4-5 чел., 55 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, спальня с супружеской и одноместной кроватями, ванная комната.
  • Apartment Granvara 5B: 4-5 чел., 65 м², гостиная с кухонным уголком и диваном, 2 спальни с 2-мя одноместными кроватями в каждой (можно сдвинуть), ванная комната.
  • Apartment Granvara 5A: 4-5 чел., 65 м², гостиная с кухонным уголком (посудомоечная машина) и диваном, 2 спальни с супружескими кроватями, 2 ванные комнаты. Апартамент расположен на первом этаже и имеет 2 входа.
  • Apartment Granvara 6: 5-6 чел., 75 м², гостиная с кухонным уголком и 2-х местным раскладным диваном, спальня с супружеской кроватью, комната с двухместной и двумя одноместными кроватями, ванная комната. Апартамент расположен на первом этаже и имеет 2 входа.
Питание Питание в апартаментах не предоставляется.