Туры в отель MIRAVALLE SELVA GARDENA, Валь Гардена (Италия)


MIRAVALLE SELVA GARDENA
Италия, Валь Гардена
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0471 795166
Веб-сайт www.hotelmiravalle.it
Об отеле Семейный отель Миравалле находится в непосредственной близости от учебных горок, откуда есть прямой доступ к двум главным подъемникам Сельвы-Гардены, открывающим доступ к Селле-Ронде. Структура расположена в центре спортивной и ночной жизни курорта. В отеле есть велнесс-центр и ресторан-гурме.
Территория 32 номера, лифт, гостиная, бар, ресторан, Wi-Fi (8€/час), гараж, парковка, ski room с сушилкой для ботинок.
В номере Телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, интернет, ванная комната (душ/ванна, фен), балкон.
Standard: 36-38 м, с ковровым покрытием, спальня с двухместной/2мя одноместными кроватями, диван, письменный стол, ванная комната (ванна, душ), балкон.
Superior: 36-38 м, с деревянным полом или ковровым покрытием, спальня с двухместной/2мя одноместными кроватями, диван-кровать, письменный стол, ванная комната (ванна, душ), балкон.
Junior Suite: 39-48 м, с ковровым покрытием, прихожая, спальня с двухместной/2мя одноместными кроватями, диван-кровать, письменный стол, ванная комната (ванна, душ), балкон.
Suite Blu: 50-57 м, с ковровым покрытием, гостиная с печью, уголок со столом и стульями, спальня с двухместной кроватью, диван-кровать, ванная комната (ванна,душ), балкон.
Suite Miravalle: 64 м, с ковровым покрытием, гостиная с камином, уголок со столом и стульями, диван-кровать, 2 ванные комнаты (джакузи, душ), спальня с 2 одноместными кроватями, спальня с двухместной кроватью, письменный стол, балкон.
Suite Tirolese: 50-57 м, оформлен в тирольском стиле, с деревянным полом, гостиная с тирольской печью, уголок со столом и стульями, диван, спальня с двухместной кроватью, ванная комната (джакузи, душ), балкон.
Suite Romantica: 50-57 м, деревянный пол, просторная спальня с двухместной кроватью, одноместная кровать, камин, диван-кровать, ванная комната (джакузи, душ), балкон.
Suite Stevia: 50-57 м, деревянный пол, спальня с двухместной кроватью, диван-кровать, ванная комната (джакузи, душ), балкон.
Suite Le Rose: 50-57 м, просторный номер с деревянным полом, спальня с двухместной кроватью, спальня с 2мя одноместными кроватями, ванная комната (джакузи, душ), балкон.
Suite Sassolungo: 50-57 м, просторный номер с деревянным полом, двухместная кровать, диван-кровать, ванная комната (джакузи, душ), балкон.
Номерной фонд Standard room (ок.30-36 кв.м) ( ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; балкон.)
Superior room (ок.36-38 кв.м) (ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; диван-кровать, стол; балкон.)
Junior suite (ок.39-49 кв.м) (ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; диван-кровать, стол, небольшая прихожая; балкон.)
Suite Blu (ок.50-57 кв.м) (отдельная ванная комната с джакузи и душем; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с изразцовой печью, уголком отдыха со столом и стульями, небольшая кушетка, диван-кровать, спальня; балкон.)
Suite Miravalle (ок.64 кв.м) (ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с изразцовой печью, уголком отдыха со столом и стульями, небольшая кушетка, диван-кровать, небольшая комната с отдельными кроватями и ванной комнатой с ванной, душем, туалетом и феном; спальня на двух человек с телевизором (плазменный экран); балкон в гостиной.)
Suite Tirolese (ок.50-57 кв.м) (номер в тирольском стиле; ванная комната с джакузи, туалет; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с тирольской печью, стол, стулья, кушетка, спальня; балкон.)
Suite Romantica (ок.50-57 кв.м) (отдельная ванная комната с джакузи, душем и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, односпальная кровать, изразцовая печь, диван-кровать; балкон.)
Suite Le Rose (ок.50-57 кв.м) (ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; спальня с двуспальной кроватью, небольшая комната с двумя отдельными кроватями; балкон.)
Suite Stevia (ок.50-57 кв.м) (отдельная ванная комната с джакузи, душем и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, диван-кровать; балкон.)
Suite Sassolungo (ок.50-57 кв.м) (ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, фен, спутниковое, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, диван-кровать; балкон.)
Питание Завтрак – буфет (домашняя выпечка, хлеб, фрукты, диетические продукты, сыры, нарезка). Ужин – по меню (выбор из 4 первых и вторых блюд, буфет салатов,