Туры в отель MEIDA, Валь Ди Фасса (Италия)


MEIDA
Италия, Валь ди Фасса

Отель расположен в долине Фаса, окруженный Catinaccio, Sella, Sassolungo, Marmolada, Monzoni и Latemar Dolomites.
Отель является отправным пунктом для множества незабываемых летних экскурсий.

Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0462 764283
Об отеле Оформленный в классическом стиле отель Meida находится в самом центре курортного городка Поцца-ди-Фасса. Отель занимает выгодное месторасположение и является идеальным местом для комфортного отдыха. Близость к центру позволяет гостям отеля оставить машину на парковке, прогуляться пешком по окрестностям и заглянуть в попадающиеся на пути магазины и лавки. Рядом с отелем находится трасса Alloch, на которой проводятся международные соревнования по горнолыжному спорту. Искуственное освещение трассы позволяет кататься на горных лыжах в Валь-ди-Фасса и в вечернее время. Подъемник в Поцца-ди-Фасса позволяет попасть к 16 км трасс горнолыжной области Буффауре и совершить захватывающий лыжный тур Skitour Panorama по живописным трассам Валь-ди-Фасса.
Территория терраса,продажа ски-пассов,аренда лыжного оборудования, лыжная школа, развлекательные музыкальные программы в таверне отеля,парковка. Отель имеет соглашения с некоторыми спортивными магазинами и пунктами проката о предоставлении скидок для своих гостей.
ресторан,бар,таверна
В номере телевизор, спутниковое ТВ, телефон, беспроводной доступ в Интернет, сейф, ванная комната с душем, фен, балкон (в большинстве номеров)
Питание Завтрак - шведский стол, обед и ужин - выбор из трех типов меню, буфет салатов. Приветственный коктейль, традиционный ужин или гала-ужин при свечах.
Для детей услуги няни (по запросу),высокие стулья для кормления в ресторане, детская кроватка ( по запросу),рядом с отелем находится игровой парк для детей