Туры в отель VILLA ARTIC RESIDENCE, Валь Ди Фасса (Италия)


VILLA ARTIC RESIDENCE
Италия, Валь ди Фасса
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0462 750474
Веб-сайт www.villartic.it
Об отеле Апартаменты расположены в тихом месте, в 400 м от центра Кампителло, где есть несколько продуктовых магазинов.
Территория 8 апартаментов различной вместительности, интернет (за доплату), парковка, ski room с сушилкой для ботинок.
В номере В каждом апартаменте: телефон, сейф, спутниковое ТВ (с российскими каналами).
Bilo Sassolungo: 2+2 чел., 40 м², спальня с супружеской кроватью, гостиная с диван-кроватью на двоих и кухонным уголком, ванная комната (душ, фен). 2 апартамента с балконом и 2 на первом этаже.
Trilo Pordoi: 4 чел, 60 м², спальня с супружеской кроватью, спальня с 2-мя одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком, ванная комната (душ, фен), балкон.
Trilo Latemar: 4+2 чел, 70 м², спальня с супружеской кроватью, комната с 2-х ярусной кроватью, гостиная с диван-кроватью на двоих и кухонным уголком, ванная комната (душ, фен), 2 туалета, расположен на первом этаже.
Trilo Catinaccio: 4+2 персоны, 80 м², 2-х уровневый номер с балконом. На первом: спальня с супружеской кроватью, спальня с 2-мя одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком, ванная комната (душ, фен). На втором уровне: спальня с 2-мя одноместными кроватями.
Номерной фонд
  • 8 апартаментов различной вместительности, интернет (за доплату), парковка, ski room с сушилкой для ботинок.
  • В номерах
  • В каждом апартаменте: телефон, сейф, спутниковое ТВ (с российскими каналами).
  • Bilo Sassolungo: 2+2 чел., 40 м², спальня с супружеской кроватью, гостиная с диван-кроватью на двоих и кухонным уголком, ванная комната (душ, фен). 2 апартамента с балконом и 2 на первом этаже.
  • Trilo Pordoi: 4 чел, 60 м², спальня с супружеской кроватью, спальня с 2-мя одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком, ванная комната (душ, фен), балкон.
  • Trilo Latemar: 4+2 чел, 70 м², спальня с супружеской кроватью, комната с 2-х ярусной кроватью, гостиная с диван-кроватью на двоих и кухонным уголком, ванная комната (душ, фен), 2 туалета, расположен на первом этаже.
  • Trilo Catinaccio: 4+2 персоны, 80 м², 2-х уровневый номер с балконом. На первом: спальня с супружеской кроватью, спальня с 2-мя одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком, ванная комната (душ, фен). На втором уровне: спальня с 2-мя одноместными кроватями.
Питание Питание не предоставляется.