Туры в отель CROCE BIANCA, Валь Ди Фасса (Италия)


CROCE BIANCA
Италия, Валь ди Фасса

Отель расположен в сердце Доломитовых Альп, в центре курорта Канацей, недалеко от подъемников.
Один из старейших и лучших отелей курорта.

Расстояние от подъемников:
300м от подъемника на Belvedere-Sellaronda
Остановка skibus в 50м от отеля (платный общественный транспорт)

Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0462 601111
Веб-сайт www.hotelcrocebianca.com
Об отеле Отель Кроче Бьянка расположен в центре посёлка Канацеи и по праву считается одним из лучших отелей курорта. Рядом с отелем большое количество баров, магазинов и дискотек. В отеле находится один из популярнейших aprs ski в Канацеи – Husky Pub с музыкой в стиле хип-хоп и латина.
Территория 46 номеров, лифт, гостиная, каминный зал, бар, ресторан, ресторан-штубе, винотека, зал для курения, терраса-солярий, бильярд (9€/час), Internet point и Wi-Fi (6€/час по карте), парковка (бесплатно), ski room с сушилкой для ботинок.
В номере Телефон, спутниковое ТВ (с российскими каналами), сейф, мини бар (по запросу), Wi-Fi, ванная комната (душ/ванна, фен), балкон. Площадь номеров: Standard – 23 м², Comfort – 32 м², Vivenes – 38 м².
Junior Suite: 57 м², гостиная, ванна с гидромассажем, душевая кабина.
Suite Panorama: 60 м², просторные номера расположены на 2-х уровнях, где на первом уровне уютная гостиная, а на втором супружеская кровать.
Номерной фонд
  • В отеле 46 номеров, обеспечивающие гостям воплощение сказки наяву «Тысяча и Одна ночь»: 2 Suite, 1 JuniorSuite, 16 Vivenes, 16 Comfort, 8 Standardи 3 номера Single.
  • Все номера для некурящих. Standard - 23 кв.м, макс.2 pax. Одна большая или две раздельные кровати. Некоторые оформлены в типичном ладинском стиле, халат, не во всех номерах есть косметическое зеркало. Номера и ванны могут отличаться по размеру и мебелью. Comfort - 32 кв.м., возможность дополнительной кровати. Более просторный балкон в номере. В типичной ладинском стиле, с уютной зоной отдыха, косметическое зеркало в ванной, махровый халат. Номера и ванны могут отличаться по размеру и мебелью. Vivenes - 38 кв.м., возможность дополнительной кровати, просторный номер в ладинском стиле с гостиной зоной, большой ванной комнатой с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной, махровый халат, большое косметическое зеркало. Номера и ванны могут отличаться по размеру и мебелью. Большой балкон. Junior Suite "Dolce Vita" (57 кв. м) - зона гостиной, большая ванная комната с душевой кабиной, гидромассажная ванная на 2 чел. С в спальне с зоной relax, халат и тапочки, большое косметическое зеркало. Красивая мебель в ладинском стиле, большой шкаф для одежды. Большой балкон. Номера и ванны могут отличаться по размеру и мебелью. Suite Panorama - 60 кв. м, 2 спальни, расположен на двух уровнях. Ванная комната с гидромассажной ванной и гидромассажным душем, халат и тапочки, большое косметическое зеркало в ванной. Один балкон.
Питание Завтрак – шведский стол. Обед и ужин – по меню (выбор из 4 первых и вторых блюд, буфет салатов, закусок и десертов). Напитки за доплату. П
Для детей
  • детские бассейны: 1