Туры в отель COL ALTO, Валь Ди Фасса (Италия)


COL ALTO
Италия, Валь ди Фасса
Расположен в центре курорта Корвара, подъемники и трассы для беговых лыж находятся в 400 м от отеля, остановка лыжного автобуса менее, чем в 100 м от отеля.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон + 39.0471.831100
Веб-сайт /www.colalto.it/
Об отеле Комфортабельный и уютный семейный отель COL ALTO расположен в центре Корвары на высоте 1,568 м, у подножия лыжных склонов, всего в нескольких метрах от магазинов и ресторанов, в окружении Доломитовых Альп.

Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом.Недалеко от подъемников.
Территория ресторан (предлагает блюда местной, итальянской и международной кухни, еженедельные тирольские вечера), бар, винный погреб, большой СПА-центр (крытый бассейн, джакузи с морской водой, финская сауна, турецкая баня, ароматические ванны, паровой грот, ледяной душ, гидро-массаж ног, Кнайп, массажный кабинет (традиционный и аюрведический массаж), салон красоты, косметические процедуры, тренажерный зал, фитнес-центр, солярий), лобби, игровой зал, зал для чтения, сад, большая парковка, подземный гараж, частный бесплатный ski-bus, современный конференц-зал (расположен в здании Dependance).
В номере телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, доступ в Интернет, мини-бар (только в номерах Dependance Martagon), ванная комната (ванна/душ, фен), терраса с видом на горы или лес. Есть номера для некурящих. Номера для людей с аллергией (по запросу)
Номерной фонд
  • Junior Suite Col Alto - одна большая комната с зоной гостиной. Junior Suite Martagon - одна большая просторная комната с письменным столом и диваном. Suite Martagon Deluxe - светлые, просторные, 2 окна, диван и кресло. Suite Panorama - просторный номер-студия. Suite Sassongher - светлый номер на 2-4 человек, обшитый деревом и обставленный дизайнерской мебелью. Double Superior - тихие, просторные номера площадью 30-35 кв.м. Double - номер с идеальным соотношением цены и качества, площадь - 25 кв.м.
Питание завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.