Туры в отель CAPO D ORSO HOTEL THALASSO & SPA, Сардиния (Италия)


CAPO D ORSO HOTEL THALASSO & SPA
Италия, Сардиния
Отель расположен в роскошном парке Кала Капра, в красивейшем заливе с тем же названием, в 4 км от центра Палау и 40 км от Олбии. Одно из наиболее очаровательных мест острова с видом на Архипелаг Ла Маддалена. Романтичный и изысканный отель Capo d’Orso расположился среди деревьев дикой оливы и можжевельника в приватном парке площадью 100.000 кв.м., между бухтами, защищенными от ветров, с частной пристанью для яхт. Открыт с 14.05 по 01.10. Расстояние до портов: Олбия 42 км, Порто Торрес 119 км, до аэропортов: Олбия 41 км, Альгеро 148 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 790 357
Территория открытый бассейн с морской водой, деревянным помостом (расположен на скалистом рифе в нескольких шагах от отеля), круглосуточная работа ресепшен, принимаются основные кредитные карты, Wi-Fi на ресепшен, в ресторанах и барах (бесплатно), частная крытая парковка (бесплатно), гараж (по запросу), не разрешается размещение с домашними животными, пристань, частная вертолетная площадка, медпункт, по вечерам живая музыка, аренда скутеров и автомобилей, аренда скутеров и автомобилей.
В номере кондиционер, веранда или балкон со столиком и стульями, ванная комната с душем или душем и ванной, фен, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, халаты и пляжные полотенца, Wi-Fi (бесплатно), чайный набор (по запросу).
Номерной фонд Junior Suite (двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, прилегающая гостиная зона с креслом или диваном-кроватью, макс. 2 взр. + реб. до 17 лет и младенец до 2 лет)
DUS (одноместный номер с полуторной кроватью)
Classic (двуспальная кровать, макс. 2 взр.)
Deluxe (двуспальная кровать, гостиная зона с диваном-кроватью, макс. 2 взр. + реб. до 17 лет)
Suite Family (двуспальная кровать, прилегающая гостиная зона с креслом или диваном-кроватью, отдельная спальня с двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната, 2 телевизора, макс. 4 взр. + реб. до 17 лет)
Junior Suite Executive (двуспальная кровать (односпальные кровати по запросу), прилегающая гостиная зона с 2 креслами-кроватями, ванная комната с отдельным душем и ванной, макс. 2 взр. + 2 реб. до 17 лет)
Junior Suite Cardinal (отдельный вход с патио, гардероб, терраса с выходом в сад и в центр талассотерапии, макс. 2 взр. + 2 реб. до 17 лет)
President Sea View (веранда с панорамным видом на море, спальня с двуспальной кроватью и гардеробом, отдельная гостиная со столом и 2 креслами-кроватями, ванная комната с гидромассажем и просторным душем с хромотерапией; вторая ванная комната с туалетом, для гостей номера возрастом от 14 лет бесплатный вход в центр талассо и СПА, макс. 2 взр. + 2 реб. до 17 лет и младенец до 2 лет)
Для детей детская кроватка, уроки гольфа для детей до 13 лет бесплатно с 12.06 по 04.09.
Пляж 2 песчаных пляжа, Cala Capra и Cala Selvaggia, по обеим сторонам отеля, пляж Cala Capra оборудован лежаками и зонтиками. Для гостей отеля лежаки и зонтики входят в стоимость, пляжные полотенца в номере. 5 деревянных помостов для загара непосредственно у моря с лежаками и полотенцами.