Туры в отель ARBATAX PARK RESORT BORGO CALA MORESCA, Сардиния (Италия)


ARBATAX PARK RESORT BORGO CALA MORESCA
Италия, Сардиния
Этот уникальный курорт находится на мысе Капо Беллависта, в окрестностях морского заповедника Капо Монте Санто, в области Арбатакс и занимает площадь почти 60 гектаров. Курорт окружен невероятно красивым природным парком, который является местом обитания растений и животных, типичных для флоры и фауны Сардинии. Комплекс состоит из пяти отелей 4* и эксклюзивных сьютов.
Borgo Cala Moresca - идеальное размещение для взрослых и семей с детьми.
Отель построен в стиле типичной сардской деревни, чье особое очарование является результатом тщательного подбора старинных материалов: от кованого железа до изгородей из можжевельника, от гранитных камней до традиционной сардской плитки. Отель расположен в прекрасном месте с видом на море, он идеально подходит для самых требовательных клиентов, которые любят тишину и спокойствие.

Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39.0782.667790
Веб-сайт www.arbataxpark.com
Территория На центральной площади Borgo Cala Moresca есть бар, ресторан с большим панорамным залом, террасой и большой бассейн. Внизу находится амфитеатр, второй бассейн и панорамная терраса с видом на море, ресторан La Vela, который предлагает вкусные блюда из морепродуктов. Бухта Кала Мореска находится в 150-300 метрах от номеров; на широких песчаных террасах, выходящих к морю, располагаются деревянные площадки для загара с зонтиками и шезлонгами. Гости могут пообедать в ресторане Ristorante Centrale del Borgo или по предварительному бронированию и за дополнительную плату в одном из других ресторанов Arbatax Park Resort. Природный парк «Беллависта» - среди диких масличных и мастиковых деревьев, мирта живут типичные для Сардинии животные: муфлоны (дикие бараны), кабаны, маленькие лошадки Джара, лани, ослики причудливых расцветок, а также множество самых разных птиц. Они с удовольствием общаются с гостями, находясь на своей территории, за тонкой оградой, отделяющей парк от прогулочных дорожек. В 2012 г. открылся Bio Garden, где выращиваются специи и зелень для местной органической кухни.
В номере ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар
Номерной фонд Сlassic (построенные по старинным технологиям мастеров Сардинии, номера Classic располагаются в окружении зелени на первом этаже, размещение 1-3 человека)
Superior (номера на втором этаже ближе к центру, с панорамным видом, террасой или балконом, размещение 1-3 человека)
Junior Suite (двухкомнатные номера на на верхнем этаже, спальня, гостиная (2 дивана-кровати), 2 ванные комнаты, размещение 1-4 человека)
Connecting rooms (2 сообщающихся номера с межкомнатной дверью, каждая с ванной комнатой, размещение 4 чел)
Для детей Детский клуб (3-7 лет), мини-клуб (8-13 лет), юниор-клуб (14-17 лет)
Пляж Отельный комплекс Arbatax Park находится на берегу восхитительного моря Ольястры, на одном из самых красивых побережий Средиземного моря с неописуемыми ущельями морского заповедника Монте Санто. Этот уголок острова зачастую выбирают в качестве места съемок фильмов и фотосессий, снимки которых публикуются в журналах всего мира. Побережье окружено скалами с множеством маленьких бухт: некоторые из них скрыты гладкими массивами гранита и порфира, другие же образованы из утесов, скал, гальки, некоторые скрывают бассейны с соленой водой и сразу же сменяются песчаными пляжами с видом на море. Песчаные пляжи комплекса оборудованы деревянными платформами для загара с шезлонгами, лежаками и зонтами. Море находится в 10-500 метрах от номеров. Для гостей курорта прекрасный приватный песчаный пляж Орри с лежаками и зонтиками, до которого гости комплекса могут добраться на катере по расписанию, 1 зонтик и 2 лежака бесплатно.