Туры в отель CLUB DEL GOLFO, Сардиния (Италия)


CLUB DEL GOLFO
Италия, Сардиния
Расположен на северо-западном побережье острова примерно в 10 км от Сассари, второго по величине города на Сардинии, и в 16 км от Порто-Торреса, на побережье, что ведет на запад - к красивейшему городу-крепости Кастельсардо, а на восток - к знаменитому пляжу Стинтино. Это регион историчеких и природных красот, с красивыми и длинными пляжами золотистого песка. Расстояние до аэропорта Олбии - 115 км, до аэропорта Альгеро - 46 км.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория Бассейн для детей и взрослых с зонтами и лежаками, поливалентное поле для
футбола и тенниса, мини-гольф, настольный теннис, бочче, пляжный волейбол, виндсерфинг и каноэ, аквааэробика, стрэтчинг.
Питание Отель бронируется на полном пансионе с напитками за столом или на «все включено».
All Inclisive: открытый бар с 10:00 до 24:00 с безалкогольными напитками, пивом, чаем, кофе, национальными спиртными напитками в розлив, итальянским шампанским, коктейлями.
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и Джуниор-клуб от 12 до 17 лет работает шесть дней в неделю (кроме пятницы) с 9.00 до 18.00. С ребятами целый день занимается команда воспитателей и аниматоров, включая вечерние шоу.
Пляж Отель находится непосредственно на красивом, длинном и широком песчаном пляже. В оборудованной зоне есть зонтики и шезлонги (включены в стоимость проживания), служба спасения, водные виды спорта и бар.