Туры в отель MARIA ROSARIA, Сардиния (Италия)


MARIA ROSARIA
Италия, Сардиния
Club Hotel Maria Rosaria - удобный стильно меблированный отель, расположенный на восточном побережье о. Сардиния. Работает в течение всего года. В 2012 году в отеле была произведена полная реновация. До аэропорта Олбия 90 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0784 98657
Территория бассейн с искусственным водопадом, широкая крытая терраса, ресепшн, лифт, прачечная, услуги глаженья белья, газетный киоск, парковка рядом с отелем, бесплатный Wi-Fi, запрещено проживание с домашними животными, аренда автомобилей и скутеров
В номере кондиционер (функции охлаждения и нагрева воздуха), широкие окна, балкон, ванная комната с душем, фен, LED-телевизор (цифровое ТВ), телефон, сейф, письменный стол, бесплатный Wi-Fi, услуга будильник
Номерной фонд просторные и светлые номера, оформленные в элегантном стиле
Standard Room (для проживания 1-4 человек)
Prestige Room (для продивания 1-4 человек, с видом на бассейн, банный халат и пляжное полотенце, мини-бар, сладости по прибытии, бесплатный Wi-Fi 2 часа в неделю, уборка во второй половине дня, поздний выезд до 14:00)
Для детей детское отделение бассейне, детская кроватка (по запросу), услуги няни
Пляж Песчаный пляж Марина ди Орозеи длиной в 10 км находится в 1800 метрах от отеля. Пляжный сервис включает в себя: трансфер до пляжа Марина ди Орозеи и обратно, зонтик и 2 лежака - 10 евро в день. Для детей до 8 лет пляжный сервис бесплатно.