Туры в отель CORMORAN, Сардиния (Италия)


CORMORAN
Италия, Сардиния
Villasimius, Localita Campus Расположен в 48 км от Кальяри в живописном местечке рядом с Капо-Карбонара, в 3 км от Вилласимиуса.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 070 798340 +39 070 798131
Об отеле Отель состоит из основного корпуса, апартаментов, бунгало и вилл, разбросанных по живописным лужайкам в окружении олеандров и бугенвиллей.
Территория 70 номеров в отеле:(36 трех-и четырехместных номеров, 32 двухместных номера, 2 сингла); 10 бунгало, 6 вилл и 36 мини-апартаментов. Отель состоит из пяти зданий: основного корпуса с номерами отеля, рестораном и рецепцией и четырех зданий с виллами, бунгало и апартаментами.Ресторан, бар у бассейна, телевизионная комната, конгресс-центр на 100 мест, 2 бассейна (детский и взрослый), бутик, мини-клуб для детей 4-12 лет, джуниор-клуб для детей 12-17 лет. Дневная и вечерняя анимация, аренда машин. Недалеко от отеля (300 м.) есть мини-маркет.
В номере В отеле: Ванная комната (душ), фен, кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое ТВ (по запросу); балкон с видом на море или веранда с видом на сад. В резиденции: Ванная комната с душем и феном, кондиционер, кухонный уголок, ТВ, радио, телефон, сейф, веранда, оборудованная столом и стульями.
Номерной фонд
    В отеле:
  • Standard Garden / Sea View. Двух-, трех и четырехместные номера со стандартным набором услуг. Четырехместные номера размещают 2взрослых и 2 детей, большинство из них имеет двухъярусную кровать. Номера с видом на море -за доплату.
  • Superior Sea View. Двухместные номера с видом на море, более элегантно оформленные, более просторные, с большей ванной комнатой. Гости этих номеров не доплачивают за лежаки, располагаются в первом ряду на пляже, завтрак накрывается в номере. Максимальное размещение - 2 взрослых и ребенок 0-2,99 лет.
  • В резиденции:
  • Бунгало (4/5 чел.) – 2 спальни, гостиная с двуспальным диваном и кухонным уголком, ванная комната, веранда с частным садом и видом на море. По запросу можно поставить дополнительную кровать.
  • Виллы (6/7 чел.) – 2 спальни, 1 комната с двухъярусной кроватью, гостиная с двуспальным диваном, кухонный уголок, 2 ванных комнаты, веранда. По запросу можно поставить дополнительную кровать.
  • Апартаменты (3/4 человека) – 1 спальня, гостиная с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната. По запросу можно поставить дополнительную кровать.
Бесплатные услуги Теннисный корт, кегельбан, настольный теннис, пляжный волейбол.
Платные услуги Прокат велосипедов, лодок, виндсерфинг, водные лыжи, катамараны, каноэ. В 2 км. от отеля находится центр верховой езды и гольф-клуб.
Для детей Мини-клубы для подростков и детей, детский бассейн.
Пляж Широкий песчаный оборудованный пляж на территории отеля. Расстояние до номеров - от 100 до 400 м.