Туры в отель RESIDENCE IL MIRTO, Сардиния (Италия)


RESIDENCE IL MIRTO
Италия, Сардиния
Резиденция Il Mirto расположена в одной из самых престижных бухт северного побережья Сардинии, в районе Cala Capra, в 4 км от Palau и в 40 км от аэропорта Олбия.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0789 702021
Веб-сайт www.delphina.it
Об отеле Резиденция расположенная вокруг огромного бассейна с морской водой, в парке рядом с золотистым пляжем. Резиденция полностью погружена в тень оливковых деревьев и можжевельников, которые создают особенно расслабляющую атмосферу.
Расположение: 4 км от Палау, 40 км от Ольбии, напротив Архипелага Ла-Маддалена и Коста Смеральда (Costa Smeralda).
Территория 60 апартаментов, служба размещения, бар, 2 ресторана, пиццерия, неохраняемая парковка, теннисный корт, прокат мопедов и автомобилей.
В номере Все виды размещения включают в себя веранду, оборудованную столиком и стульями, ванную комнату с душем и феном, телевизор, сейф, кондиционер (в спальне), частную крытую не охраняемую парковку.
При необходимости предоставляется бесплатная колыбель для малыша (заказывается при бронировании).
Каждый апартамент имеет отдельный вход с улицы.
Bilo Standard: 2-4 чел., номер с двуспальной кроватью + отдельная гостиная с кухонным уголком и двумя одноместными встроенными диванами-кроватями (или двумя раскладными креслами). Максимальное число постояльцев – 4 человека, включая колыбель для малыша. Третий и четвертый человек – только дети до неполных 17 лет (раскладное кресло или диван-кровать).
Bilo Special: 2-4 чел., номер с двуспальной кроватью + гардеробная + отдельная гостиная с кухонным уголком и двумя одноместными встроенными диван-кроватями (или двумя раскладными креслами). Максимальное число постояльцев – 4 человека, включая колыбель для малыша. Третий и четвертый человек – только дети до неполных 17 лет (в раскладное кресло или диван-кровать).
Trilo: 2-6 чел., номер с двуспальной кроватью + комната с отдельной кроватью + отдельная гостиная с кухонным уголком и одноместными встроенными диванами-кроватями (или двумя раскладными креслами). Максимальное число постояльцев – 5 человек, включая колыбель для малыша. Четвертый и пятый человек – только ребенок до неполных 17 лет ( раскладное кресло или диван-кровать).
Апартаменты категории VISTA MARE имеют фантастический вид на море.
Номерной фонд
  • Апартаменты Bilo – спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 кроватями (софа), кухня. Рассчитаны на 4 человека, из которых двое до 17 лет. Апартаменты Bilo Special – спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, гостиная с 2 кроватями (софа), кухня. Рассчитаны на 4 человека, из которых двое до 17 лет. Апартаменты Trilo – спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью, гостиная с 2 кроватями (софа), кухня. Размещение до 5-6 человек, из которых двое до 17 лет. Апартаменты Trilo Beach – спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью, гостиная с 2 кроватями (софа), кухня, гардероб, две ванные комнаты. Размещение до 6 человек, из которых двое до 17 лет.
Питание Для проживающих в апартаментах питание не предоставляется.
Пляж На расстоянии 250-400 метров от отеля расположены два пляжа: один бесплатный, другой – платный, оборудованный лежаками с матрасами, зонтиками и полотенцами.