Туры в отель RESORT & SPA LE DUNE, Сардиния (Италия)


RESORT & SPA LE DUNE
Италия, Сардиния
Один из самых больших и популярных семейных отельных комплексов на Сардинии расположен в заливе Азинара на севере Сардинии, в 2 км от центра Бадези, среди белых песчаных дюн и столетних можжевельников на берегу Бадези Марина, на территории 280 000 кв.м, у прекрасного песчаного пляжа длиной 8 км. Комплекс состоит из 5 отелей различного уровня — I Ginepri, Le Palme, Le Rocce категории 4* и Le Sabine и La Duna Bianca категории 4*S, каждый из них расположен в различных зонах среди великолепной средиземноморской природы. I Ginepri и Le Palme - наиболее экономичное размещение и особенно подходят для семей с детьми. Le Rocce - наиболее уединенная зона, идеальна для взрослых. Размещение повышенной категории Le Sabine рядом со СПА-центром идеально для пар и семей, ценящих особый комфорт. Для особо требовательных гостей прекрасно подойдет эксклюзивная зона с особым сервисом La Duna Bianca, расположенная прямо у моря. Расположение отеля является идеальным для отправления на экскурсии и шоппинг, в 15 минутах езды находится средневековый город-замок Кастельсардо, а в 30 минутах езды - северная столица острова город Сассари. Расстояние до портов: Порто Торрес 54 км, Олбия 95 км, до аэропортов Альгеро 82 км, аэропорт Олбия 95 км.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 790 314
Территория 6 бассейнов (2 из которых предназначены для детей, все имеют шезлонги, бар и спасательную службу: I Ginepri, Le Palme с отделением для детей и Le Rocce, для всех гостей; Le Sabine для гостей Le Sabine и Duna Bianca; бассейн для всех детей в Fantasy Village с большой игровой зоной для самых маленьких), 4 собственных ресепшен в каждой зоне круглосуточно (кроме La Duna Bianca, где для гостей организован специальный прием), Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно первые 180 мин.), вечерние шоу и живая музыка, тематические вечера, парковка, не разрешается размещение с домашними животными, клиентская служба, площадь Dune Point с информацией, магазинами и бюро, амфитеатр, шаттл в/из центра Бадези (платно, каждый день кроме субботы), медпункт (бесплатно по расписанию, сертификаты и справки за доплату), принимаются основные кредитные карты, в центре комплекса на площади Piazzetta dei Ginepri есть стенд Dune Point, где можно получить всю информацию о мероприятиях, клиентская служба, офис дайвинг-центра, игровой зал, бутики и сувенирные магазины, журнальные киоски, аптека, фотограф, кафе-мороженое, аренда авто (открыты до позднего вечера).
В номере кондиционер, меблированная терраса, ванная комната с душем или ванной и феном, сейф, ТВ, телефон, мини-бар.
Номерной фонд расположены на 1 или 2 этаже 5 корпусов разных категорий в окружении роскошных средиземноморских растений и можжевельника: 153 номера в Le Palme 4* в центральной зоне комплекса, 175 номеров в I Ginepri 4* в центральной части комплекса, 58 номеров в Le Rocce 4* в спокойной части комплекса, 94 номера в Le Sabine 4*S в спокойной и самой дальней зоне комплекса рядом со спа-центром, 16 номеров в La Duna Bianca 4*S прямо у моря в отдельном здании
Standard Le Palme (двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, кресло-кровать, макс. 2 взр. + реб. до 6 лет)
Superior Le Palme (двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, кресло-кровать, макс. 2 взр. + реб. до 17 лет)
Superior Ginepri (двуспальная кровать, кресло-кровать, есть смежные номера, макс. 2 взр. + реб. до 17 лет и младенец до 2 лет в колыбели)
Family Suite Ginepri (спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с 2 встроенными одноместными диванами или креслами-кроватями, 2 ТВ, макс. 4 взр. + младенец до 2 лет в колыбели)
Senior Suite Family Ginepri (спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, отдельная гостиная с 2 встроенными одноместными диванами или креслами-кроватями, 2 ТВ, макс. 6 взр. + младенец до 2 лет в колыбели)
Superior Rocce (двуспальная кровать, кресло-кровать, есть смежные номера, макс. 2 взр. + реб. до 17 лет и младенец до 2 лет в колыбели)
Deluxe Sabine (двуспальная кровать (раздельные кровати по запросу), макс. 2 взр. + младенец до 2 лет в колыбели, халаты для взрослых и пляжные полотенца)
Suite Sabine (спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с встроенным диваном и креслом-кроватью, 2 ТВ. макс. 4 взр. + младенец до 2 лет в колыбели, халаты для взрослых и пляжные полотенца)
Royal 2 Duna Bianca (вид на море в некоторых номерах, двуспальная кровать, макс. 2 взр. + младенец до 2 лет в колыбели, пляжные полотенца и халаты для взрослых, на пляже лежаки и зонтики в специальной зоне, для взрослых гостей номеров бесплатный вход в СПА центр Le Sabine )
Royal 4 Sea View Duna Bianca (вид на море, двуспальная кровать и 2 кресла-кровати, макс. 2 взр. + 2 детей до 17 лет)
Royal President Sea View Duna Bianca (большая панорамная веранда с видом на море 180 градусов, двуспальная кровать, 2 кресла-кровати в гостиной зоне, макс. 2 взр. + 2 реб. до 17 лет)
Для детей детские бассейны, колыбель (бесплатно), аренда детских колясок (по запросу), услуги и развлечения для детей от 2 до 17 лет, детские танцы, ясли, зал-ресторан для детей. Fantasy Village — настоящий детский рай на площади 10000 кв.м с игровой площадкой и бассейном, окруженный песчаными дюнами и можжевельником. Замок Duneland — для самых маленьких детей, с различными секциями, игровой площадкой, кинозалом, надувным оборудованием, детским рестораном Peter Pan со специальным питанием, для полуденного сна зона отдыха с кроватками и комната детского питания и принадлежностей с возможностью подогрева молока. Baby Dance – детские танцы и креативные представления. Baby Club (18 мес. - 3 года) 08:45-18:30; с 20:30-22:30 (по заказу и за плату) коллективная ассистенция для детей в вечернее время. Для посещения необходимо предоставить мед. справку о здоровье ребенка, выданную не ранее 3 дней до приезда. Комната матери и ребенка круглосуточно, с детским питанием, кроватками и подогревом молока, включая стерилизацию, блендер и подогрев. Mini club (4-8 лет) 09:00-18:30, различные мероприятия для детей разных возрастов, присмотр за детьми в обеденное и вечернее время, включая ужин (или обед) в детском ресторане Piter Pan. «Учиться играя» — образовательный курс знакомства с природой: средиземноморские растения и биологические овощи и фрукты прямо с огородов отеля, посадка, уход и сбор; знакомство с домашними птицами; собранные продукты будут поданы в детском ресторане Piter Pan. Junior Club (9-13 лет) 09:00-18:30, различные игры и спортивные мероприятия, один раз в неделю ужин или вечеринка с аниматорами (по записи). Teen Club (14-17 лет) развлечения для подростков в специальной зоне, отдельной от взрослых. Курсы cocktail mixology (коктейли из безалкогольных напитков), современные танцы, развлекательные вечера Happy Hour в компании, после ужина музыкальные вечеринки. Курсы хождения под парусом, виндсерфинга и различные спортивные развлечения.
Пляж огромный песчаный открытый пляж простирается на 8 км к красивым пустынным скалам Изола Росса. Часть пляжа в 50-500 м в зависимости от корпуса зарезервирована для гостей отеля и оборудована шезлонгами и зонтиками для всех клиентов. Бесплатный пляжный сервис с 3 линии (2 лежака и зонтик на номер, при наличии). Сервис на пляже в эксклюзивной зоне Duna Bianca у моря: бар, ресторан, душ и туалеты, игровая зона и ясли.