Туры в отель LA BITTA, Сардиния (Италия)


LA BITTA
Италия, Сардиния
Отель находится в бухте Порто Фраилис (baia di Porto Frailis), прямо на берегу моря. На расстоянии 2 км от аэропорта Тортоли (Tortoli) и в километре от порта Арбатакс (Arbatax), от аэропорта Кальяри (Cagliari) - в 140 км, от аэропорта Ольбии (Olbia) - в 170 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0782 667 080
Территория открытый бассейн инфинити с видом на залив Porto Frailis, шезлонги и зонты у бассейна, частная парковка (бесплатно), бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, трансфер в/из портов и аэропортов Сардинии, услуги прачечной, морские экскурсии, обслуживание номеров (по запросу).
В номере кондиционер, вид на море в большинстве номеров, бесплатный Wi-Fi, 32“ LCD-телевизор (выбор итальянских и международных телеканалов), письменный стол и стул, мини-бар (выбор алкогольных и безалкогольных напитков, закуски), ванная комната с душем и феном, IDD-телефон, сейф, будильник.
Номерной фонд Classic Garden View (18-22 кв.м, недавно обновленные 2-, 3- и 4-местные номера, находятся на первом и верхнем этажах, небольшой балкон со столом и парой стульев в большинстве номеров, вид на сад, возможна дет.кроватка, макс. 4 чел.)
Superior Sea View (18 - 28 кв.м, 2-, 3- и 4-местные номера, находятся на первом и верхнем этажах, небольшой балкон со столом и парой стульев, вид на море, возможна дет.кроватка, макс. 4 чел.)
Deluxe Sea View (18 - 28 кв.м, терраса с джакузи и видом на море, макс. 4 чел.)
Deluxe Prestige Sea View (24 кв.м, расположен на 2 эт., терраса с джакузи для 2 чел. и видом на море, макс. 2 чел.)
Deluxe La Bitta (30 кв.м, находятся на верхнем этаже, терраса с частным бассейном с противотоком, джакузи и видом на море, второе джакузи в ванной комнате, макс. 2 чел.)
Для детей детские кроватки.
Пляж собственный песчаный оборудованный пляж рядом с отелем. Душ, шезлонги и зонты на пляже (2 шезлонга и зонт на номер бесплатно, первый ряд - за доплату). Пляж награжден "Голубым флагом".