Туры в отель CORTE ROSADA, Сардиния (Италия)


CORTE ROSADA
Италия, Сардиния
Отель расположен в большом сосновом парке прямо на берегу моря, в очаровательной бухте морского парка Порто Конте среди ярких средиземноморских цветов, в 10 километрах от центра Альгеро с магазинами, ресторанами и развлечениями (можно добраться на автобусе по расписанию или взять такси), прямо напротив белоснежного пляжа. Залив Порто Конте и мыс Капо Качча являются охраняемыми заповедниками и одними из самых красивых мест Средиземноморья. Отель открыт с 1 мая по 31 октября. В 500 м есть небольшой маркет и прекрасный ресторан и бар на воде в небольшом порту. Рядом находятся множество знаменитых бухт Коралловой Ривьеры. До порта: Альгеро 15 км, Олбия 130 кма, до аэропорта Альгеро 10 км, Олбия - 140 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 079 942 038
Территория бассейн с морской водой для детей и взрослых, Wi-Fi в холле (бесплатно), парковка, круглосуточная работа ресепшен, салон красоты, тематические вечера, шаттл в Альгеро по расписанию, разрешается размещение с домашними животными, прачечная (платно).
В номере кондиционер, ванная комната с душем и феном, мини-бар, сейф, прямой телефон, Интернет, ТВ, есть смежные номера.
Номерной фонд номера обновлены в 2010г. и расположены в в 10 двухэтажных бунгало с видом на сосновый парк или море
Garden View Balcony (находятся на 2 этаже, балкон, вид на парк, макс. 3 чел.)
Garden View Patio (находятся на 1 этаже, патио, вид на парк, макс. 3 чел.)
Sea View Balcony (находятся на 2 этаже, балкон, вид на море, макс. 3 чел.)
Sea View Patio (находятся на 1 этаже, патио, вид на море, макс. 3 чел.)
Для детей мини-клуб, детская площадка в сосновом парке, детская кроватка, услуги няни (платно).
Пляж собственный оборудованный пляж с мелким песком, оборудован лежаками и зонтиками, пляжный сервис включен в стоимость, полотенца за депозит.