Туры в отель CPH PEVERO PORTO CERVO, Сардиния (Италия)


CPH PEVERO PORTO CERVO
Италия, Сардиния
Его отделяют 3 км от Порто-Черво, 30 км от аэропорта Олбии.
Рейтинг отеля - 3.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 907009
Территория 5 бассейнов с водопадами, в т.ч. с гидромассажем (бассейны и зона для загара занимают площадь 4000 кв.м), веранды, аркады, сады, парковка (бесплатно), круглосуточная работа ресепшен, гараж (за доп.плату), 4 лифта, панорамный холл, Wi-Fi (бесплатно), бутики, вечерняя программа, трансфер в Порто Черво, не разрешается размещение с домашними животными, услуги прачечной, ТВ-зал, Internet Point, аренда ПК.
В номере кондиционер, веранда или терраса, вид на море в большинстве номеров, ванная комната c ванной или душем, телефон (также в ванной), спутниковое ТВ, холодильник, скоростной Интернет, фен.
Номерной фонд Classic Room (крытая оборудованная веранда, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 3 чел.)
Superior (вид на море, крытая оборудованная веранда, макс. 3 чел.)
Deluxe (терраса 20 кв.м с лежаками, вид на море, ванная с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.)
Suite Executive (55 кв.м, терраса 30 кв.м с лежаками, вид на море, спальня с двуспальной кроватью и гостиная, 2 ванные комнаты, одна из которых с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.)
Suite Royal (75 кв.м, вид на море, бассейн с джакузи на террасе 40 кв.м., оборудованной лежаками, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, 2 ванные комнаты, одна из которых с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.)
Suite President (120 кв.м, вид на море, приватный бассейн на большой террасе с лежаками и крытая терраса 80 кв.м, спальня с двуспальной кроватью, обеденный зал с баром и гостиная, 2 ванные , одна из которых с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.)
Для детей детские отделения в бассейнах, детская кроватка.
Пляж частный оборудованный пляж, в 250 м от отеля пляж Piccolo Pevero (отель предоставляет лежаки, зонтики и дополнительный сервис на пляже) и в 700 м - пляж Grand Pevero.