Туры в отель EXCELSIOR DOLOMITES LIFE RESORT, Доломитовые Альпы (Италия)


EXCELSIOR DOLOMITES LIFE RESORT
Италия, Доломитовые Альпы
Отель расположен в 15 м от подъемника.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0474 501036
Веб-сайт www.myexcelsior.com
Об отеле Отель Excelsior расположен на окраине городка Сан-Виджилио, в национальном парке Фанес-Сеннес-Прагс, относящемся к мировому природному наследию ЮНЕСКО, в Доломитовых Альпах. И зимой, и летом в отеле предлагается широкий спектр развлечений от чтения книг у камина до вечеров, проведенных в дружеской компании за бокалом первоклассного вина. Для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта, в Excelsior есть тренажерный зал с кардиотренажерами, а также SPA-центр с бассейном, саунами, косметическими процедурами. Все номера выполнены в современном стиле с отделкой из дерева и камня, почти в каждом номере есть ванная комната с ванной, а также мягкие тапочки и халат. Идеальное расположение прямо на лыжных трассах регионов Кронплатц делает отель великолепным местом для проведения незабываемого отпуска в горах.
Территория Ресепшн, лобби с библиотекой и камином, элегантный бар, ресторан с винным погребом, комната для курения сигар, зимний сад, комната для хранения лыж с сушилкой.
В номере Балкон, телевизор с плоским экраном, Интернет-соединение, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, мраморной раковиной, косметическим зеркалом, биде, феном.
Номерной фонд
  • Double room Fanes-номер площадью 22 кв.м, рассчитанный на 1-3 человек, с видом на горы, ванной комнатой с ванной,феном,халатами, балконом, телевизором,телефоном, сейфом, мини-баром. Double room Pares-номер площадью 33 кв.м, рассчитанный на 2-4 человек,с видом на горы, ванной комнатой с ванной и душем, балконом, телевизором, феном, халатом, мини-баром,телефоном. De Luxe Lavarella-номер площадью 37 кв.м,рассчитанный на 2-4 человек с видом на горы, гостиной зоной, ванной комнатой с душем или ванной, феном, балконом,телевизором, халатом, мини-баром,телефоном. Suite Fodara-номер площадью 55 кв.м, рассчитанный на 2-4 человек, расположенный на 2-х этажах, с гостиной зоной, 2 ванными комнатами, балконом с видом на Сан-Виджилио и Доломиты, радио, детской кроваткой, питьевой водой,телевизором, халатом, мини-баром,телефоном. Suite Conturines-просторный номер 75 кв.м,рассчитанный на 2 - 6 человек, расположенный на 2-х этажах. На нижнем этаже гостиная и спальня, ванная комната с душем; на верхнем этаже-спальня с ванной комнатой, балконом с панорамным видом.
Питание Завтрак-шведский стол. Ужин - выбор блюд по меню.
Бесплатные услуги В отеле проводятся кардиопрограммы и занятия гимнастикой.
Для детей Для детей работает мини-клуб с развлекательной программой на каждый день.