Туры в отель LEOPARDI, Римини (Италия)


LEOPARDI
Италия, Римини
Отель, расположенный в Римини, в нескольких шагах от самых знаменитых мест в городе. Этот трехэтажный отель начал свою работу в марте 2013 года. Железнодорожная станция Римини расположена в 20 минут ходьбы (1,5 км), а до аэропорта Римини можно добраться всего за 10 мин. езды на машине. На окружающих улицах расположены многочисленные магазины, кафе и рестораны.
Рейтинг отеля - 3.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0541 307949
Об отеле В этом прекрасном отеле вы будете чувствовать себя как дома, в теплой семейной обстановке. Владельцы сделали все, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов.
Территория Всего в отеле 24 номера. Ресторан – подаются фирменные местные блюда и блюда классической итальянской кухни, бар, терраса, парковка, лифт, холл с пианино и телевизором, библиотека, химчистка. В общественных зонах есть кондиционер и беспроводной доступ в интернет Wi-Fi.
В номере Отдельная ванная комната с душем, фен. В большей части номеров есть балкон. Телефон, сейф, кондиционер/отопление, цветной телевизор, беспроводной доступ в интернет Wi-Fi. Обслуживание номеров, доступна возможность разбудить клиентов по телефонному звонку.
Питание Завтрак – шведский стол с широким выбором хлопьев, йогуртов, булочек, блинов и пирогов.
Пляж Всего в 50 метрах от оборудованных пляжей, где на льготных условиях можно приобрести шезлонги и зонтики.