Туры в отель GRAND HOTEL SAN MARINO, Римини (Италия)


GRAND HOTEL SAN MARINO
Италия, Римини

Гранд-отель San Marino с живописным видом на долину Монтефельтро находится в историческом центре Республики Сан-Марино, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Гостям гранд-отеля San Marino предоставляется бесплатный трансфер от автобусного вокзала Сан-Марино до отеля. Выставочный центр "Курсаал" расположен в 500 метрах от отеля.
Поблизости находятся Cesta Tower, Guaita Tower и Monte Titano. Также неподалеку Liberty Square и Palazzo Pubblico.

Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (378) 0549 992 400
Веб-сайт http://www.grandhotel.sm
Об отеле Этот шикарный отель находится на некотором удалении от побережья - в центре республики Сан-Марино. Больше подойдет для деловых встреч и отдыха в комфортабельных условиях состоятельным клиентам и бизнесменам.
Территория плавательный бассейн с "джакузи", солярий-терраса, кондиционирование, лифт, услуги прачечной, доставка газет и журналов, WiFi, точка доступа в Интернет, факс и ксерокс, room-service, парковка для автомобилей.
В номере кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi-Fi, туалетные принадлежности. Есть номера с одной двуспальной кроватью (160x190 см) или двумя односпальными кроватями (80x190 см).
Номерной фонд 10 номеров Classic Room (15 кв.м, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi - Fi, туалетные принадлежности. )
10 номеров Superior Room (22 кв.м, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, журнальный столик, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi - Fi, туалетные принадлежности.)
5 номеров Deluxe Room (22 кв.м, балкон с видом на долину Монтефельтро и Апеннины, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, журнальный столик, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi - Fi, туалетные принадлежности.)