Туры в отель OCEANIC, Римини (Италия)


OCEANIC
Италия, Римини
Отель находится в 120 метрах от пляжа, в районе Белларива Римини, в непосредственной близости от главной улицы и магазинов.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0541 380 660
Веб-сайт www.hoteloceanic.it
Территория Wi-Fi (платно), лифт, камера хранения багажа, ТВ-салон, парковка (неохраняемая, при наличии мест), солнечная терраса с шезлонгами, размещение с домашними животными разрешено (с маленькими)
В номере Душ, фен, кондиционер (платно, 26.05-08.09; 3 € в день, оплата на месте), спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), прямой телефон, сейф, мини-холодильник (платно, € 3,00 в день, по запросу, оплата на месте), балкон
Номерной фонд 67 standard rooms (макс. 3 чел.)
Для детей Анимация для детей, детская площадка (рядом с бассейном), детское меню, детские кроватки (бесплатно, по запросу)
Пляж Песчаный, в 100 метрах от отеля. 1 зонтик + 2 шезлонга на номер (для однометного размещения - 1 зонтик + 1 шезлонг) входят в стоимость при размещении на базе "все включено". К услугам гостей отеля пляжный клуб Lamby beach 93 (кабинки для переодевания, хранения ценностей, пляжный волейбол, тренажерный зал, детская площадка, детские аниматоры и няни, пляжный и настольный теннис и многое другое).