Туры в отель CUBA HOTEL RIVAZZURRA, Римини (Италия)


CUBA HOTEL RIVAZZURRA
Италия, Римини
Городской, близко к центру Пляжный, через дорогу (удаленность от моря через дорогу) Близость к аэропорту - рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - близко (> 5 до 10 км)
Рейтинг отеля - 3.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Тип отеля: Гостиница

Отель расположен в Риваззура, в нескольких минутах ходьбы от набережной Римини и пляжа, в нескольких километрах от туристических достопримечательностей и центра Римини.
Отель расположен в Риваззура, в нескольких минутах ходьбы от набережной Римини и пляжа, в нескольких километрах от туристических достопримечательностей и центра Римини. Standard Room, Deluxe Room. - кондиционер (в номерах Deluxe Room); - телевизор; - телефон; - балкон с видом на море (в номерах Deluxe Room); - электронный сейф; - ванная комната; - фен. - терраса; - ТВ-зал. - завтрак; - полный пансион. Инфраструктура- частная парковка; - лифт. - факс; - сейф; - Wi-Fi Интернет; - прокат велосипедов. - детская кроватка (по запросу, платно); - детская площадка. - ресторан; - бар. Допускается проживание с небольшими домашними животными (за дополнительную плату).
В номере ванная комната, душ, фен
телевизор
телефон
сейф
балкон, джакузи, кондиционер (в номерах Deluxe)
Номерной фонд категории номеров - Standart и Deluxe
Для детей детская площадка,
Пляж песчаный пляж, шезлонги, зонтики - платно.