Туры в отель ALEA HOTEL & SUITES, Тасос (Греция)


ALEA HOTEL & SUITES
Греция, Тасос

В 850 м от курортного п. Скала Прину, в 12 км от порта Лименас о. Тасос, в 23 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала. Состоит из небольших двухэтажных зданий.

Рейтинг отеля - 3.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +30 25930 58300
Веб-сайт http://www.aleahotel.com
Территория Лифт, бесплатная парковка, мини-маркет, ТВ уголок, Wi-Fi (35 часов на комнату в неделю бесплатно), 2 бассейна (один из них с джакузи), солнечная терраса, аннимация.
В номере Кондиционер c инд. пультом регулирования температуры, Wi-Fi (35 часов на номер в неделю – бесплатно), LCD телевизор, спутниковое телевидение, DVD, ванная комната (ванна/душ), сейф (бесплатно), мини-холодильник, балкон/терраса.
Номерной фонд Superior Room (24 кв.м., макс. 3 взр.)
Junior Suite (28 кв.м., макс. 4 взр.)
Luxury Suite with private pool (44 кв.м., персональный бассейн, 2 ванных комнаты (джакузи и душ), спальня и отдельная гостиная с 2-мя диван-кроватями, дополнительная кровать для 5-го человека – раскладная. Халаты и тапочки, роскошный банный набор, мини-бар (безалкогольные напитки, вода – только при Все включено), набор для приготовления кофе/чая. Персональные роскошные лежаки и зонты на пляже. Выбор столовой в 2-х различных ресторанах (как для полупансионе, так и при «Все включено», при минимальном проживании 6 ночей). Неограниченный Wi-Fi, макс. 5 взр.)
Executive Luxury Suite (40 кв.м., 2 ванных комнаты (ванна/душ), спальня и отдельная гостиная с 2-мя диван-кроватями. Дополнительная кровать для 5-го человека – раскладная. Доступ к общему бассейну (Sharing pool) для 8 сюит. Халаты и тапочки, роскошный банный набор, мини-бар (безалкогольные напитки, вода – только при Все включено), набор для приготовления кофе/чая. Персональные роскошные лежаки и зонты на пляже. Выбор столовой в 2-х различных ресторанах (как для полупансионе, так и при «Все включено» - при минимальном проживании 6 ночей). Неограниченный Wi-Fi, макс. 5 взр.)
Junior Suite with Private Pool (28 кв.м., макс. 4 взр.)
Для детей Детская площадка, мини-клуб с 4 до 12 лет (6 раз в неделю), детские стульчики в ресторане, детский буфет в основном ресторане за ужином, детские кроватки по запросу и бесплатно.
Пляж Песчаный пляж, зонтики и лежаки бесплатно, пляжные полотенца под депозит (10 евро за полотенце).