Туры в отель FAMILY APARTMENTS, Халкидики (Греция)


FAMILY APARTMENTS
Греция, Халкидики
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Гости апартамента Family могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса Дионисос, находящегося в 200 метрах, бесплатно (бильярд, пинг-понг, игровой автомат «футбол»).
В номере Во всех апартаментах есть беспроводной интернет Wi-Fi и телевизор. Один раз в пять дней осуществляется смена постельного белья, полотенец и поверхностная уборка (мытье полов и ванной комнаты).
Номерной фонд Апартаменты расположены на 2 и 3 этажах.
  • Апартамент на втором этаже с 1 спальней (апартамент 102) состоит из одной спальни с двуспальной кроватью, кухни с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с душем и туалетом и прихожей. Помимо балкона, выходящего во внутренний двор, есть большая веранда со столом и стульями. Кухня оборудована холодильником, большой плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, и комплектом необходимой посуды. В квартире установлена стиральная машина, есть утюг, фен, кондиционер в спальне, сейф. На окнах установлены москитные сетки. Апартамент вмещает до 4 человек. Площадь апартамента - 35 кв. метров.
  • Апартамент на втором этаже с 1 спальней и детской комнатой (апартамент 101) состоит из одной спальни с двуспальной кроватью, помещения с 2 кроватями, гостиной с кухней и ванной комнаты с ванной и туалетом. В гостиной есть 2 дивана. Большая кухня оборудована холодильником, большой плитой, микроволновой печью, кофеваркой, электрическим чайником и посудой. В квартире установлена стиральная машина, есть утюг, фен, сейф. Балкон со столом и стульями. В квартире установлены 2 кондиционера (в гостиной и в "детской" комнтате). Москитные сетки на окнах. Площадь апартамента - 50 кв. метров.
  • Апартамент на третьем этаже с 2 спальнями (апартамент 201) состоит из одной спальни с двуспальной кроватью, одной спальни с 2 кроватями, гостиной с кухней и ванной комнаты с ванной с гидромассажем и туалетом. В гостиной есть 2 дивана. Большая кухня оборудована холодильником, большой плитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником и посудой. В квартире установлена стиральная машина, есть утюг, фен, сейф. Огромный угловой балкон со столом и стульями. В квартире установлены 2 кондиционера (в гостиной и одной из спален). Москитные сетки на окнах. Площадь апартамента - 70 кв. метров.
Для детей
  • детские кроватки (бесплатно)
  • возможна аренда детских прогулочных колясок (1 евро в сутки)
Пляж Песчаный пляж в 150 м от отеля. Лежаки и зонтики — платно.