Туры в отель KALYPSO HOTEL BUNGALOWS, Крит - Ираклион (Греция)


KALYPSO HOTEL BUNGALOWS
Греция, Крит - Ираклион
Отель Kalypso — это семейный отель в традиционном критском стиле, отличительной чертой которого является гармоничное сочетание камня и дерева. Отель расположен на северо-востоке Крита в чудесном природном уголке - Малья, всего в 200 метрах от песчаных пляжей Крита. Международный аэропорт г.Ираклион находится в 35 км от отеля.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +30 28970 31012
Территория открытый бассейн с пресной водой, терраса с шезлонгами и зонтиками, Wifi на всей территории отеля, бесплатная парковка, лобби-зона с ТВ, библиотека, бесплатное использование гостиничных планшетов в лобби-отеля, круглосуточный ресепшен и услуги консьержа, многоязычный персонал, экспресс-регистрация заезда/выезда, прокат автомобилей, экскурсионное обслуживание, трансфер, услуги такси, информация об авиа рейсах, обмен валют, почтовые услуги, факс и ксерокопия, химчистка и прачечная, вызов врача(по запросу)
В номере Wifi, телефон с прямым набором номера, услуга пробуждения по телефону, телевизора нет, кондиционер(по запросу), холодильник(по запросу), отдельная ванная комната с ванной или душем, банные принадлежности, фен, туалет, подушки на выбор (по запросу), банные полотенца (по запросу), сейф (по запросу), ежедневная уборка номера (09:30-15:00)
Номерной фонд Double Room for Single Use (20кв.м., рассчитан ан проживание одного, макс. 2х человек, однокомнатный номер в традиционном стиле, простой обстановкой, двуспальной кроватью, отдельным балконом с видом на сад)
Economy Room | Promo Double Room (24кв.м., двухместный однокомнатный номер с простой обстановкой, двумя односпальными кроватями, отдельным балконом с видом на сад)
Standard Double Room (25кв.м., макс. 2-3 человека, однокомнатный номер в в традиционном стиле, простой обстановкой, двуспальной кроватью или тремя односпальными кроватями, отдельным балконом или террасой с видом на сад)
Superior Double Room (27-31кв.м., макс. 2-3 человека, элегантно оформленный номер, отремонтированный в 2016 году, в номере: две односпальные кровати и диван или двуспальная кровать, современная ванная комната с душевой кабиной, потолочный вентилятор, ЖК-телевизор с поддержкой спутникового ТВ, зеркало в полный рост, набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса с видом на сад)
Maisonette - Apartment with 2 bedrooms (68,5кв.м., макс. 2+2 чел., просторные комфортные семейные апартаменты, расположенные в двухэтажном мезонете. В номере: 2 спальни(двуспальная и две односпальные кровати), отдельная ванная комната и отдельный туалет, оборудованная мини-кухня, холодильник, терраса и балкон с мягким уголком и видом на сад)
Для детей услуги няни(по запросу)
Пляж пляж приблизительно в 150 метрах от отеля