Туры в отель CAPSIS RUBY RED, Крит - Ираклион (Греция)


CAPSIS RUBY RED
Греция, Крит - Ираклион
элитный курорт расположен на частном полуострове в 25 км от центра и международного аэропорта города Ираклион, вблизи деревушки Агия Пелагия.
Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Площадь отеля 167 000 м2 (курорт Out Of The Blue)2
Телефон + 30 (2810) 811112 / 811314
Территория Автостоянка
5 бассейнов: Oasis (пресная вода) c небольшой водной горкой для детей, Crystal Energy (пресная вода), Ruby Red (пресная вода), не для маленьких детей, Safran (открытый, пресная вода), только для гостей отелей Divine Thalassa и OH! All-Suite Hotel, Euphoria (крытый, пресная вода), в спа-центре, джакузи и гидромассаж. (Бассейны функционируют в определенные месяцы сезона и доступны гостям в зависимости от их размещения)
WiFi во всех общественных местах (платно).
16 конгресс-залов и переговорных комнат, бизнес-центр
бутик модной одежды и аксессуаров, сувенирный магазин.
Мини-зоопарк
Парикмахерская
Салон красоты Fit4Life
Сейф в номере - бесплатно
Спа
Теле-зал
Тренажёрный зал за доплату
Фитнес-центр Fit4Life
Химчистка/прачечная
2 часовни для проведения свадебных церемоний и крестин.
В номере Балкон/терраса
Ванна/душ
Кондиционер в большинстве номеров - центральный
Мини-бар
Российский канал
Спутниковое ТВ
Телевизор
Телефон
Фен
Халат
Холодильник
Номерной фонд Всего 76 номеров: Classic Rooms, Junior Suites, 1-Bedroom Suites, 2-Bedrooms Suites, Presidential Suites Royal Suites.
В номерах: кондиционер, ежедневно пополняемый мини-бар, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, несколько рос. каналов), прямой телефон, автоответчик, электронный сейф (бесплатно), интернет (платно), балкон/терраса, ортопедические матрасы, высококачественное постельное белье, выбор подушек и одеял. Ванная комната: банные халаты, тапочки, банные принадлежности, ванна/душ, мраморная отделка, фен и увеличительное зеркало. Уборка номера и смена постельного белья – ежедневно.
Classic Room (~27-30 кв.м) SV, GV, PV Размещение 2 взр., по запросу 2 взр. + 1 ребенок. Номера PV с прямым выходом к бассейну на 1-м этаже, спальня, ванная комната (ванна), балкон с уголком для отдыха; дополнительная кровать - раскладная (1,80х0,80).
Junior Suite(~40-50 кв.м) PV, GV Номера PV c прямым выходом к бассейну на 1-м этаже. Возможное размещение 2 взр. +1 реб., по запросу 3 взр. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты (ванна, душевая) и балкона или открытой веранды с уголком для отдыха; макс. 1 доп. кр. - раскл.
1-Bedroom Suite(~60-70 кв.м) PV Возможное размещение: 2 взр. +1 реб. Расположены на 1-ом этаже. Cпальня, отдельная гостиная c уголком отдыха, ванная комната (ванна), WC, балкон.
2-Bedrooms Suite(~70 кв.м) PV Возможное размещение: 4 взр. или 2 взрослых и 2 детей. Расположены на 2-ом этаже. 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты (ванна и душевая), терраса с зоной для отдыха.
Presidential Suite (~85-110 кв.м) SV Возможное размещение – 2 взр. Спальня, отдельная гостиная с обеденной зоной, оригинальная антикварная мебель, мраморная ванная комната (в некоторых номерах – дополнительный туалет) и веранда с зоной отдыха; 2-4 этаж.
Royal Suite (~170 кв.м) SV Возможное размещение – 6 взрослых. Вид на море, 3 спальни, 2 гостиные, обеденная зона, гардеробная, 2 или 3 ванные комнаты, просторная веранда с зоной для отдыха. Антикварная мебель и картины известных греческих художников.
Ежедневная уборка номеров и смена белья.
Для детей Детский бассейн с водной горкой возле Eternal Oasis.
Детский клуб
«Минойский сказочный мир»: на территории гостиничного комплекса по мотивам минойских дворцов и древнегреческих мифов был создан детский развлекательный клуб площадью 4000 кв.м. (для детей от 0 до 10 лет - бесплатно, дети от 0 до 4 лет - только под присмотром родителей, сотрудники парка не несут ответственности за детей этого возраста!), с командой высококвалифицированных сотрудников (русскоговорящий персонал). Клуб представляет собой Минойский дворец с множеством игровых комнат и открытых площадок, лабиринт Минотавра, корабль Одиссея, бассейн, небольшой крытый кинотеатр, амфитеатр, где во время высокого сезона проводятся представления и мини-диско, комната с надувными шариками, карусель, комната с интерактивными играми для тинейджеров и многое другое. Во время пребывания детей в парке им предлагается обед, ужин, закуски и напитки - бесплатно. Для детей старшего возраста (10-18 лет) - разнообразная развлекательная программа на свежем воздухе в течение всего дня, а также стена для скалолазания и водные аттракционы на пляже. Мини-зоопарк, бассейн с небольшой водной горкой, детское меню (стандартное меню, предлагающееся в ресторане Red Pepper - бесплатно, блюда для детей до 2 лет или специальные блюда – платно), няня (по запросу).
детское меню в ресторанах курорта
Няня по запросу
Пляж Зонтики бесплатно
Лежаки бесплатно
Песчано-галечный Частный пляж Cladissos и частная секция курорта на муниципальном пляже Агии Пелагии.
Пляжные полотенца бесплатно