Туры в отель MONNA LISA, Париж (Франция)


MONNA LISA
Франция, Париж
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) (0) 156 433 838
Об отеле Отель идеально расположен в 100 метрах от Елисейских полей, высококлассные магазины, рестораны, Le Lido, Триумфальная арка, Большой дворец и знаменитые роскошные заведения Золотого треугольника. Современная обстановка и изысканность, высокое качество жилья, все было разработано для создания кокона, где каждый может расслабиться после дня деловых встреч или прогулок.
Отель предоставляет высококачественный сервис. Красивые комнаты с балконами дадут своим жителям возможность насладиться видом на крыши Парижа, Уютный и элегантный, весь отель является настоящим оазисом мира, который остается конфиденциальным, даже в самом центре города. Le Monna Lisa определяется как таинственное место, чье очарование заключается в уникальном сочетании современности и хорошего вкуса.
Территория Номера Стандартные, Улучшенные, Люкс, ресепшн 24/24, WiFi, удобства для людей с ограниченными возможностями, кондиционнер.
В номере Двойная кровать (160*200), плоский экран, минибар, WiFi, кондиционер, сейф, поднос, Ipad / Ipod базы, фен для волос, косметическое зеркало, розетка для бритвы, туалетные принадлежности, удобства для людей с ограниченными возможностями, Nightcove, террасса (некоторые номера).
Питание Светлое пространство современного дизайна предлагает традиционные французские завтраки.