Туры в отель PLAZA ATHENEE, Париж (Франция)


PLAZA ATHENEE
Франция, Париж
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) 153 676 665
Об отеле Отель-палас Plaza Athne — настоящий символ традиционного парижского стиля, расположенный в самом сердце Парижа на знаменитой авеню Монтень (avenue Montaigne), всего в нескольких шагах от Елисейских полей (Champs lyses) и Театра Елисейских полей (Thtre des Champs lyses).
Находящийся в центре парижской моды, бизнеса и туризма, отель Plaza Athne окружен самыми эксклюзивными в Париже домами моды, среди которых Кристиан Диор, Шанель, Макс Мара, Луи Виттон, Прада, Селин, Валентино, Кевин Кляйн и Эрмес. От отеля также совсем недалеко и до улицы Фобур Сен-Оноре (Rue Faubourg Saint-Honor). Находящийся на полпути от Триумфальной арки (Arc de Triomphe) до площади Согласия (Place de la Concorde), отель Plaza Athne позволяет быстро оказаться не только в известных магазинах, но и в нескольких парижских музеях и галереях, включая Лувр (Louvre), музей Орсе (Muse d'Orsay), Гран-Пале (Grand Palais) и Эйфелеву башню (Tour Eiffel).
Любители музыки и театра с радостью обнаружат, что рядом с отелем Plaza Athne находится Театр Елисейских полей (Thtre des Champs lyses). Знаменитый театр Мариньи (Thtre de Marigny) и Театр Круглой площади (Thtre du Rond-Point) также неподалеку.
Территория 146 просторных стандартных номеров и 45 номеров Suite, свежая пресса, обслуживание в номере (круглосуточно), конференц-залы, Wi-Fi (бесплатно), услуги консьержа, фирменные подарки из коллекции «Красная линия», круглосуточный бизнес-центр, услуги прачечной и химчистки (стандартные и экспресс), чистка обуви + обслуживание от Berluti (бесплатно), служба аренды лимузинов и автомобилей, собственные кондитерские изделия на вынос, детская комната и услуги по присмотру за детьми (по запросу).
В номере Кондиционер с дистанционным управлением, мини-бар (за доплату), уборка два раза в день (включая вечернюю), ТВ (плоский экран), телефон (2 линии, одна – прямая, с голосовой почтой), DVD-плеер, большой сейф (бесплатно), факс (в номерах suite), Wi-Fi (бесплатно).
Питание Ресторан Алэна Дюкаса в отеле предлагает современную утонченную французскую кухню, великолепные блюда которой всегда приготовлены с большим воображени