Туры в отель FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V, Париж (Франция)


FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V
Франция, Париж
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) (1) 495 270 00
Об отеле Палас-отель George V покоряет роскошным убранством, изысканной меблировкой и высоким уровнем комфорта. Великолепный особняк-отель расположен в "золотом треугольнике" Парижа, образуемом Елисейскими Полями, авеню Георга V и авеню Монтень. Это один из самых роскошных и престижных кварталов Парижа: бутики самых известных модельеров и ювелиров, лучшие ночные клубы и рестораны. Рядом: Елисейские Поля, Триумфальная Арка и Эйфелева башня. Из окон его просторных номеров открывается прекрасный вид на достопримечательности Парижа. По количеству произведений искусства, украшающих его интерьеры, George V не имеет себе равных среди парижских отелей. Произведения искусства и гобелены 17-го века гармонично сочетаются с комфортом и технологиями века 21-го. В разное время в отеле останавливались Марлен Дитрих, Гэри Купер, Чарли Чаплин, Бастер Китон, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США (Дуайт Эйзенхауэр, Джимми Картер и Ричард Никсон) и Франции (Валери Жискар д’Эстен, Франсуа Миттеран).
Отель George V - общепризнанный символ престижа и роскоши.
Территория 244 номера, одна четвертая которых - сюиты, конференц зал, ресторан, терраса, бар, сейф, прачечная.
В номере Лифт, сейф (бесплатно), минибар (за доплату), номера для некурящих, WiFi - (бесплатно), радио, телефон во всех номерах, круглосуточное обслуживание, фен, голосовая почта, пресса, DVD плеер.
Питание В гастрономическом ресторане отеля "Le Cinq" подают изысканные блюда, потрясающие десерты и отборные вина. Ресторан получил высшую оценку ги