Туры в отель CITADINES PARIS OPERA (EX. OPERA GRANDS BOULEVARDS), Париж (Франция)


CITADINES PARIS OPERA (EX. OPERA GRANDS BOULEVARDS)
Франция, Париж
Отель расположен во втором округе Парижа, в оживленном районе около Национального театра комической оперы, аукционного дома Друо, Фондовой биржи и головных офисов множества банков. Неподалеку находится огромное количество модных магазинов, кафе и ресторанов, кинотеатров и музей восковых фигур.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33)(0)140 151400
Веб-сайт www.citadines.com
Об отеле Апарт-отель престиж класса группы Citadines находится в оживлённой зоне, вблизи Оперы, аукционного дома Drouot и в 10 минутах от Биржи. Гости апарт-отеля смогут в полной мере насладиться приятным шопингом в близлежащих Больших Магазинах и бутиках французской столицы, а также гастрономическими изысками в традиционных реторанах и кафе, расположенных неподалёку. Апартаменты оформлены в тёплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Гости отеля непременно оценят приятные моменты отдыха в элегантном внутреннем дворике отеля.
Территория 76 апартаментов, в том числе категории Studio и однокомнатные апартаменты, ресепшн (24 часа), зал для завтрака, бизнес-уголок, конференц-зал (средняя вместимость – 15 человек), бильярд, внутренний дворик. Бесплатно: еженедельная уборка, детский набор (по запросу). За доплату: ежедневная уборка, прачечная, доставка еды в апартамент, услуги няни, частная парковка.
В номере Телефон, спутниковое/кабельное ТВ, Hi-Fi система с CD-плейером, сейф, Wi-Fi, кухонный уголок (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник/кофе-машина, тостер, набор посуды, плита), гостиная, кондиционер, утюг, гладильная доска, кровать/софа с постельными принадлежностями, ванная комната (ванна, фен, набор банных принадлежностей).
Номерной фонд
  • Studio ( 24 кв м) – современный уютный двухместный номер с совмещенным пространством гостиной и спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, стильной мебелью, кухней и ванной комнатой. 2 rooms apartment (35 м2) – апартаменты с отдельной спальней с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиной с двуспальным диваном-кроватью, полностью оборудованной кухней и ванной. Возможно размещение до 4 человек.
Питание Возможный тип питания – континентальный завтрак (за доплату).