Туры в отель U PRINCE, Прага (Чехия)


U PRINCE
Чехия, Прага
Отель расположен прямо в историческом сердце Праги, находящемся под защитой ЮНЕСКО, на старинной Староместской площади. Отель находится в отреставрированном здании постройки XII века, расположенном напротив Пражских курантов.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2001
Телефон +420224213807, +420737261842
Территория Wifi, автостоянка в 300м от отеля, круглосуточные услуги администратора и обслуживание номеров, услуги консьержа, услуги прачечной, камера хранения багажа, открытый сад-терраса
В номере wi-fi, мини-бар, кондиционирование, цветное ТВ со спутниковыми каналами, телефон с прямой связью, отдельная ванная комната и туалет, массивная историческая мебель. В апартаментах установлены полностью оборудованные кухни с посудомоечной машиной, духовкой, плитой, электрическим чайником и обеденным столом.
Номерной фонд Twin room (двухместный, с раздельными кроватями)
Double room (двухместный + доп. места, с очень большой двухспальной кроватью)
Deluxe room (по площади вдвое больше, чем двухместные номера, большая двухспальная кровать, туалетный столик, письменный стол, свежие цветы, DVD)
Junior suite (прихожая, гостиная с высоким потолком и спальня в бельэтаже с двухспальной кроватью)
Suite (спальня и гостиная, облицованная мрамором ванная комната с входом из спальни, вторая спальня с входом из гостиной, очень большая кровать с балдахином, рабочий стол с компьютером, балкон с видом на Староместскую площадь)
Apartment - Old Town Square (130кв.м., макс. 4 чел., на третьем этаже в здании без лифта, две отдельные спальни и просторная гостиная с большими окнами, кухня, небольшой балкон)
Apartment - Melantrichova Street (130кв.м., макс.5чел., на втором этаже здания без лифта, одна спальня и отдельная просторная гостиная с небольшим балконом, кухня)
Apartment - The Estate Theatre (макс.4чел., одна спальня с двуспальной кроватью, два небольших балкона и отдельная просторная гостиная, из окон которой открывается прекрасный вид на Театр сословий и Тынский храм на Староместской площади. Находятся напротив знаменитого Театра сословий в самом центре Праги, всего в 300 метрах от отеля.)