Туры в отель ALCRON HOTEL PRAGUE (EX. RADISSON BLU ALCRON), Прага (Чехия)


ALCRON HOTEL PRAGUE (EX. RADISSON BLU ALCRON)
Чехия, Прага
Отель расположен в самом центре Праги (Прага 1), рядом со знаменитой площадью Святого Вацлава и Национальным музеем, в нескольких шагах от основных исторических и культурных достопримечательностей. Возле отеля много магазинов и ресторанов. Alcron Radisson Blu Hotel является одним из самых фешенебельных в Праге и отличается признанным качеством обслуживания, непревзойденными удобствами и уникальным декором в стиле ар-деко. До аэропорта Праги Ruzyne 24 км.
Рейтинг отеля - 4.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (420) 222 820 000
Территория все номера для некурящих, обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, курсы кулинарии, консьерж, организация экскурсий и туров на пароходе, круглосуточный лимузин-сервис, бронирование билетов, доставка цветов и подарков, услуги прачечной, подземная парковка, удобства и оборудование для людей с ограниченными возможностями.
В номере кондиционер, телевизор, Wi-Fi, сейф, фен, утюг и гладильная доска (по запросу), халаты и тапочки, ванная комната с мраморной отделкой, зонтик, ежедневная пресса (в некоторых номерах), фарфор марки "Villeroy & Boch".
Номерной фонд Standard Room (26-28 кв. м, диван-кровать, кресло, полы с подогревом в ванной комнате)
Royal Club Room (32 кв. м, мини-бар, кофеварка Nespresso, платное ТВ и видео)
Junior Suite (38 кв. м, кровать king size или 2 кровати twin, кресло, диван-кровать, кофеварка Nespresso, мини-бар, платное ТВ и фильмы)
Executive Suite (45 кв. м, cпальня, гостиная, мини-бар, кофеварка Nespresso, платное ТВ и фильмы)
Castle View Suite (40 кв. м, панорамный вид на Пражский Град, мини-бар, кофеварка Nespresso, платное ТВ и фильмы)
Presidential Suite (85 кв. м, вид на Пражский Град, бесплатные фильмы, мини-бар, кофеварка Nespresso, 3 телефона)
Для детей няня (по запросу).