Туры в отель PROKOP BOUTIQUE HOTEL, Прага (Чехия)


PROKOP BOUTIQUE HOTEL
Чехия, Прага
Находится недалеко от центра (легко добраться на трамвае или автобусе). До Старого Города и Вацлавской площади можно дойти пешком за 20 минут. Трамваи 5, 9, 26 – остановка Липанска или Гусинецка Автобусы 133, 207 – остановка Таховске намнести
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Веб-сайт www.prokophotel.com/
Об отеле Гостиница Prokop Boutique расположена в самом сердце Праги - недалеко от самых известных достопримечательностей, в спокойном районе, достаточно отдаленном от оживленного туристского центра. В переплетении мощенных улочек с живописными уголками, окруженные зеленью местных парков, Вы сможете наслаждаться настоящей атмосферой старых добрых пражских времен.
Территория К услугам гостей: врач по вызову, беспроводной доступ к интернету,номера для некурящих,услуги сиделки,бизнес-центр,обмен валют,химчистка,автостоянка,обслуживание инвалидов.
В номере В отеле 78 номеров. Каждый из 78 номеров представляет собой уникальное художественное произведение чешских дизайнеров и является местом, где изысканный стиль и комфорт дополняют друг друга в совершенном симбиозе. Полы и мебель из массивного темного дерева разгружены своеобразными стеклянными и хромовыми аксессуарами. Обивка и ткани гармонируют с тонами шампанского и ванили, оформляя таким образом общий характер непринужденной отделки. Все номера оснащены регулируемыми кондиционерами, которые можно произвольно настраивать. Телевизоры с LCD дисплеем и беспроволочной спутниковой связью с интернетом являются современным дополнением номеров, элегантно оформленных в стиле ретро 30 годов.
Питание Завтрак - шведский стол.
Ресторан на первом этаже гостиницы Вас обязательно привлечет деликатесами традиционной чешской и международной кухни. Утром